Коррекция веса

Девочки привет,можно ли за 13 дней похудеть в области бёдер на 6 см,если да то как????

Не слушайте плохие советы.... Главное настроить себя на похудение, этакий эффект плацебо... Простое упражнение, в лево три раза согнуться бочком, и вправо три раза, и так 50 раз, а можно и 150. На следующий день будут болеть бока, но результат стоит того! ! Пример, руки на талии, ноги на ширине плеч... и поехали в лево, вправо! ! Удачи!!
Ел
Елена
Лучший ответ
Я обычно сильно худею в отпуске, хотя не ставлю себе подобной цели. Лишнего веса у меня нет. Но, отдыхая на море, я обычно много плаваю и очень много совершаю пеших прогулок, поэтому у меня всегда за 2 недели минус три сантиметра в бедрах, которые я потом с большим трудом пытаюсь вернуть. И это при том, что никакой диеты я не соблюдаю. Даже наоборот - аппетит на отдыхе всегда лучше, чем дома. Так что записывайтесь в бассейн и старайтесь очень много и интенсивно ходить пешком. Подключите к этому вакуумный массаж чудо-банками с эфирными маслами и эффект будет отличный. На этом проекте некоторые девочки писали, что сбрасывали до 7 см. только при помощи такого массажа.
Милана Шульц
НЕТ! Особенно если это проблемная зона, у меня заняло больше месяца сброс 2 см. с моих ног и это при том, что я не ела булок, сладкого и в тренажерке 6 раз в неделю. Только если разоритесь на салоннные процедуры специальные и будете реально следить за питанием, но думаю это займет больше 13 дней. У меня ноги раньше чем через 3 недели после начала диеты не худеют...
Aiperi Shaibuldaeva
На бёдрах туго всё уходит... Но если делать массаж, +ограничение в еде, +физические нагрузки возможно и получиться.
нет ничего невозможного, но ВЫ должны поностью измеить своё питание и просто по-бешнному заниматься спортом, тм.. приседания, побегать на беговой дорожке...
Есть проверенный способ,

"Бедра на диете" Если у вас основная часть жировых отложений сосредоточена на бедрах и ягодицах, то попробуйте соблюдать эти рекомендации по питанию:

Исключите из своего рациона спиртное, кофе и жирную пищу.

Перейдите на фрукты.

Каждый день съедайте по половине арбуза или дыни.

Используйте следующие легкие блюда:

150 рыбы, приготовленной на гриле, одна вареная картофелина, большая порция смешанного салата;

два хорошо прожаренных на гриле бифштекса с помидорами, 2 столовые ложки кукурузных зерен;

50 г любых несладких хлопьев, один стаканчик диетического йогурта.

А также регулярно делайте такое упражнение:

Лягте на спину, руки вытянуты вдоль туловища ладонями вниз.

Поднимите левую ногу вверх, немного согните в колене и перенесите ее вправо, коснувшись коленом пола.

Вернитесь в исходное положение, медленно выпрямляя колено.

Проделайте то же самое правой ногой.

Повторите упражнение 10 раз.
Проснулась ?! Ведь известно всем : готовь сани летом ...
Спорт + правильное питание или диета.
На лифте не ездей.
Ешь через день яблоки, итак 4 недели, сбросишь лишние кг, и походи в солярий сожгутся остальные
меньше кекса, больше секса
Можно похудеть за 5 дней на 5 кг