Коррекция веса

Люди если летом не сидеть дома а ходить много и даже очень много, можно ли похудеть на 30 кг за всё лето?

Да, конечно можно, но для начала нужно еще и задать вопрос что я ем? Есть нужно полезную пищи, упражнениями физическими заниматься... 1)бег по тратуару
2)завтрак (яйца-варенные и сок из овощей
3)прогулка (лучше всего у моря, ведь морской воздух полезен для организма)
3)обед (в рационе должна быть рыба) овощи, фрукты.. .
4)прогулка-бег (не забудь отдохнуть перед бегом после обеда)
5)Рис,... (в общем легкая китайская кухнЯ)
сАМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСТЬ В МЕРУ И БЕГАТЬ В МЕРУ, А ЕЩЕ ЗАГОРАТЬ, КУПАТЬСЯ...
Елена Рогачева
Лучший ответ
Андрей Башарин Рис... не такой уж он и легкий, этот рис. Посмотрите калорийность. Уж лучше посоветовали бы овощи (только НЕжареные)
Нет! Общий физический тонус организма поднимите обязательно, сердечно-сосудистую и легкие укрепите - это ДА! А вот жирок в бОльшей части мышц, которые при ходьбе активно не нагружаются - не изведёте, увы...
Евгеshа ***
еще зависит от питания.
+ диета. Можно тогда.
Елена Тропина
Помню, в деревне была почтальонша, в день проходила километров 15,но как была полной, так и осталась.
Вряд ли только от этого Вы столько скинете.
Katya Atanova
В принципе возможно если вы весите кг так 150-200. И при этом вели мало подвижный образ жизни, то начав двигаться можно похудеть.
Когда будете ходить обязательно купите себе коньки, чтоб подошву ног не стереть.
Ну если будете соблюдать режим питания не более1300ккал в день+массаж+упражнения+баня+пробежка по6-8км в день+ходьба не менее 2 часов с ускорением темпа, то похудеете однозначно!
Oksana Cheremushkina Это будет не лето тогда, а кошмар ))))) борьба с собой и с весом, причем ежедневная, изнурительная.
А чтобы сбрасывать за месяц по 10 кг, надо не 1300 ккал поедать в день, а ГОРАЗДО меньше, в половину, и то мягко сказано....1300 - это, считай, поддержание текущего веса...
Вот 2 недели, как хожу. Утром, днем, вечером. Темп, кстати, бодренький, т. к. выгуливаю 2-х немеких овчарок ))) В сумме не меньше 10 км за день получается. Ограничила себя в еде, В жирном, мучном, сладком. Смотрю на калорийность, на углеводы в поедаемой пище. Ну и что? минус 2,5-3 кг (за 2 недели, причем первые дни) - и ВСЁ! - вес встал!

Так что не обольщайтесь про 30 кг.
Вряд ли) Таким образом можно ноги стереть за сезон, не стоит так мучаться, тем более в жаркое время года. Сбалансированный подход нужен к сбросу веса ))
Если эта ходьба не будет от одной закусочной до другой.
Gulnur Ibraimova
Если просто ходить, вряд ли! Хотя бы ещё какие-нибудь физические упражнения делать! Бегать по утрам или по вечерам!
Вообще ходит тоже полезно!
Nataliy Natik
думаю все зависит от вашей конституции, роста и веса, а так же еще множества факторов о которых вы не сообщаете ((( так что, сложно сказать.. .
Если вы здоровы, и питаетесь нормально, то хоть заходись.. .
тогда нужно не ходить а бегать не переставая все лето!
только самодисциплина может помочь действительно меньше есть, больше двигаться и похудеть, а не думать, что "я совсем не ем и даже хожу, а не худею"
Следите за питанием! Сердце посадить можно
Еще нужно меньше есть.