Коррекция веса

За какое время можно похудеть на 30 кг?

Я сейчас вешу 85 кг, хочу 55 кг. Буду меньше есть и усиленно заниматься спортом. За какое время я скину эти 30 кг? Спасибо.
P.S. Не надо давать советы, отговаривать. Пожалуйста, просто ответьте конкретно на вопрос.
6-7 месяцев . зал 3 раза в неделю, легкий ужин ( личный опыт) завтрак + обед-----полноценный, но без фанатизма, пей больше воды во время тренировок/надо было возраст и рост указать
Fariza Aitpenova
Лучший ответ
За пол года сможете, но лучше не спешить. Когда быстро теряешь вес, то он потом возвращается от каждого съеденного куска калорийной пищи. Я на 21 кг похудела за год. Удачи Вам!
Нина Косицына
В неделю нормально сбрасывать 2,4 кг.
Я за полгода скинула 30 кг. Строгая диета, которую сама и придумала себе и тренировки с Синди Кроурфорд. За 15 лет вес не вернулся, придерживаюсь постоянно диеты и тренировки.
если безопасно - то за 10-11 месяцев. и лучше вам до 55 с таким ростом не худеть. до 60 нормально, вы же высокая!
Без вреда для здоровья 2 года и больше .. если савсем радикально, то пол года
самое лучшее если за год, тогда есть шанс что вес не вернется! мне тоже оооочень надо! ищу единомышленников и поддержку! кто вас будут поддерживать?
это в полне реально за 31 день при условии бегать сколько можешь отжиматься и только пить воду за сутки надо выпивать 5 литров воды раз в два дня есть тарелку гречи я весил 90 кг за 58 дней я похудел на 54 кг
За год
если очень захотеть, за полгода)
Mary Zholdaskyzy
тоже самое, предлагаю списываться и худеть вместе