Здравствуйте, мне 15 лет, я парень..
Мой рост: 180 см
Вес: 80 кг.
Возможно ли похудеть на 25-30 кг? Примерно за 4-5 месяцев? Пожалуйста не нужно писать "Это вредно, фу дрыЩ, худой будешь" Жду советом от адекватных людей!
Коррекция веса
Возможно ли похудеть на 30 КГ?
Привлекут к ответственности родителей за недосмотр и ненадлежащее питание ребёнка.
Скажите родителям и обратитесь к школьному врачу.
Читайте:
Нормы полноценного питания для детей, разработанные НИИ питания РАМН:
Примерный объем порций для детей школьного возраста.
https://refdb.ru/look/2384913.html
"Учитывая, что школьники проводят значительное время в школе, причем процесс обучения носит весьма интенсивный характер, важное значение, как было уже отмечено, имеет организация горячего питания в школах, в особенности, в современных условиях с учетом низкого социально-экономического уровня многих семей, неспособных обеспечить детей адекватным питанием дома. В идеале, школьное питание должно включать горячий завтрак и обед, а для детей, посещающих группы продленного дня - и полдник. Кроме того, во многих городских школах функционируют школьные буфеты, которыми пользуются, в основном, старшеклассники".
"Физиологические особенности детей дошкольного возраста характеризуются продолжающимися высокими темпами роста, интенсивной двигательной активностью, структурной и функциональной перестройкой отдельных органов, в том числе пищеварительной системы, дальнейшим развитием интеллектуальной сферы."
Всё, что вы можете делать без вреда для здоровья и без консультации с врачом - гимнастика для йогов. Это медленный плавные дыхательные упражнения. Регулярные занятия подтянут тело, сделают мышцы красивыми, и уменьшат аппетит. Ролики найдёте на Ютубе.
Вам надо убедить врача в том, что вы хотите похудеть. Вам дадут эффективные рекомендации, соответствующие вашему здоровью.
Читайте:
https://refdb.ru/look/2384913.html
Это реально много. Адекватное мнение. 15-18 кг вполне хватит сбросить, и это реально.
хочешь женское телосложение иметь?
Виктория Гвоздева
Да, именно этого хочу.
Ты сам дурак.
Вес и спортивная фигура это разное.
Для сброса веса тебе ничего не надо делать, лениться.
Для спортивной фигуры надо тренироваться, качать мышцы. Мышцы весят больше жира))).
Вес и спортивная фигура это разное.
Ну это возможно, ну очень усиленно нужно заниматься.
1 кг это 6000калл.
Некоторые этот несчастный 1 кг неделями сжигают.
Думаю возможно, если будешь питаться правильно и стараться сжигать как можно калл.. Только 4-5 мес это мало, тут как минимум год нужен.. Попробуй хотя бы на 10 кг похудеть..
1 кг это 6000калл.
Да
Попробуйте капли Max Slim Effect, они очень помогли моей подруге с избавлением от лишнего веса :)
http://fashion-gooods.ru/max-slim-effect/?ref=94467&lnk=1310339
только на правильном питании и очищении организма. Я допустим покупаю бад Полисорб Плюс и пью его 7-мь дней, он разгоняет метаболизм и помогает похудеть. Также нельзя забывать о спорте