Коррекция веса
Как похудеть на 3 кг за 3 дня?
Рост 165 вес 59. Посоветуйте диету, не пишите пп и спорт, я знаю об этом. Сейчас мне нужно быстро похудеть
Просто, три килограмма затри дня это ерунда, кофемолоко без сахара или чаймолоко, я выбираю кофе и сливки, хорошо мочегонит и сытая, ну и пару яблок можно, так же вариант есть кефирные дни устроить, кому что нравиться, на кефире многие вообще есть не хотят 2 литра в день вполне хорошо, и минус кило точно будет ...еще нужно запустить обмен веществ обязательно ...люди спорта запускают его Милдранатом (мельдоний )внутривенно, ну и мы доктора, тоже им же, работает чудесно, витамин для мозгового кровообращения и сердечной мыщцы и в первую очередь -это метаболическое средство, многие без него и не могут процесс похудения запустить, после курса вес не задерживается и обменка работает хорошо и вес уходит прекрасно, проверено.
Кушать салат из помидоров и листового салата с льняным маслом, гречку без масла- она сжигает жир, пить воду чистую, есть грейпфрукт- он сжигает тоже жир и делать физ упражнения махи ногами, приседания
Гулзирек Турдумамат Кызы
Не существует продуктов, которые сжигают жир!
Мало жрать и мало пить жидкости. Настройте себя так, что тяжелая пища вам не нужна. Если хотите, чтобы весы показывали нужную вам отметку, просто можно даже саму еду взвешивать, чтобы знать, сколько съедаете и сколько вам можно будет на сл. день. Плюс к этому много двигайтесь, занимайтесь бегом, велосипедом, это тоже поможет. Ну сильно очень не нужно, потому что тогда пойдет обезвоживание и будете много воды пить.
Александра Коледа
Пить мало жидкости? Хо-хо, дорогой мой человек, знаете, это очень неправильно)
Не жрать всё подряд
Можго и быстрее - Нож + вата + спирт + скотч
Алёнка Михеева
Забыла написать, что особо умным советы давай необязательно!)
Жп, голод
Питание до 300-400 калорий, либо голод
Значит про спорт и диеты в курсе. Хотя из этих двух понятий я предпочитаю спорт.. ну. ещё капсулы Модельформ, которые корректируют мой аппетит. Я меньше ем и наедаюсь.