Система минус 60!!!!
Офигенная диета! Даже диетой то не назвать.
Смысл в том, что до 12 ешь сладкого сколько хочешь! ! Я кушала при такой диете намного больше сладкого, чем раньше!! ! С 12 до 18 только полезную пищу - вареное, приготовленное на пару. Не жирное, ни сладкого и тд. (ничего вредного) . А вот после 18 не есть. Ни яблока, ни кефира!!!! Один раз не успеешь поужинать до 18, поймешь (если не покушаешь - выдержешь) , то потом не за что не пропустишь ужин))) ) Удачи! !
Есть спец книга, так и называется "Система минус 60". Их много подразделов - у меня 2 книги - рецепты и собственно основная книга - как худел автор!!
Коррекция веса
помогите похудеть реально((( никакой силы воли не хватает, ваши жизненные советы, ПОЖАЛУЙСТА
наверное, вы пытаетесь похудеть, вообще отказавшись от еды. поверьте - бесполезно. организм свое наверстает, как только вы дадите себе хоть маленькое послабление.
самый верный совет - худеть под руководством врача-диетолога. перед началом лечения он выяснит, что, как и когда вы едите, и на основании этого составит программу для снижения веса
раз силы воли нет и пытаться не стоит, представьте себе шопоголика, алкоголика, игромана, наркомана, у каждого страсть к чему-то, которой он не может противостоять, так что давайте себе установку, обследуйтесь у эндокринолога, нужно выяснить алиментарное ( от избытка пищи) ожирение или нет, поможет немного препарат меридиа, но его принимают длительно и под присмотром врача
придерживаться правильного питания всю жизнь!
питайтесь только полезными продуктами, лишние кг испугаются и убегут
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
на фруктовой диете не пробовала сидеть? Можно есть все фрукты кроме банана и винограда. Я пробовала, больше чем на 5 дней меня не хватало (((
если не можешь не есть - ешь.. . но только полезное..
Если вы не можете отказаться от еды тогда придерживайтесь кремлевской диеты, проверено на себе, вес очень быстро уходит и голодная не останешься, только с нее правильно нужно "спрыгивать", иначе набершь все то что потеряла.... Удачи
секс и стресс
Было бы желание.. .
3 дня вареный рис
3 дня вареная курица
3 дня яблоки
побольше чайков и минералки
ешь сколько угодно, но никакой соли и сахара!!!!
3 дня вареный рис
3 дня вареная курица
3 дня яблоки
побольше чайков и минералки
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-hgf.ru Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-hgf.ru очень рады что нашли такой сайт!