Попробуйте исключить мучное, сладкое, картофель, хлеб или вот диета, ее не очень сложно держать:
Протеиновая диета (похожа на кремлевскую): 1-я неделя: можно любое нежирное мясо, рыбу и морепродукты вообще любые, яйца, специи, вода, чай, кофе без сахара, соль исключить, можно соевый соус, больше ничего нельзя
2-я неделя: ко всему, что в в 1-ой можно добавить овощи (помидоры, огурцы, редис, капуста, спаржевая фасоль, кабачок, перец, сельдерей, грибы), обезжиренный кефир, БОЛЬШЕ НИЧЕГО! ЗА 2 НЕДЕЛИ РЕАЛЬНО 10 КГ, подруга похудела на 12
Еще занятия бодифлексом хорошо помогают
Коррекция веса
Как похудеть?? ? Силы воли не хватает, люблю кушать! Что делать?? ((
Человек ест, чтобы ЖИТЬ,
а ВЫ-живете, чтобы есть, есть и есть.
Так хорошего человека всегда должно быть много.
На холодильник повесьте фотографию стройной модели, и когда вам захочется вечером что-нибудь съесть, у вас перед глазами будет преграда, вы захотите стать такой же стройной и закроете дверцу холодильника
Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) . ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.
РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ:
Кефирный. Кефир способствует выведению конечных продуктов жирового обмена, улучшает пищеварение, избавляет от чувства тяжести в желудке, улучшает цвет лица. Положительный эффект ощущается в течение часа - за это время усваивается 91% кефира. Ноу-хау: 1,5-2 л обезжиренного кефира, ацидофилина, простокваши или йогурта без сахара раздели на 5-6 порций и выпей в течение дня. Чтобы голод не мучил, каждый раз принимай 5-6 таблеток пищевой целлюлозы, создающей ощущение наполненного желудка.
Апельсиновый. Завтракай, обедай и ужинай апельсинами - не менее 1,5-2 кг в день. В каждом - 45 мг кальция и 100 мг (суточная доза! ) витамина С. Оранжевая мякоть действует как мягкое слабительное, способствует выведению из организма шлаков, токсинов и избытка жирных кислот, поступивших с пищей. В апельсине много клетчатки, утоляющей голод, и всего 40 ккал на 100 г. Ноу-хау: Можно приготовить оранжевый салат из 6 апельсинов, 4 морковок, 0,5 кг белокочанной капусты, чашки виноградных ягод и 4 чайных ложек кунжута. Морковь потри на мелкой терке, остальное порежь, заправь лимонным соком, смешай - салат готов! Смешай свежевыжатый апельсиновый сок с грейпфрутовым (по вкусу) - такой коктейль действует как сжигатель жира и снижает аппетит.
А чтобы не думать о еде вам помогут любые занятия, чтение любимых книг, поход в кино, либо просмотр фильмов на DVD, уборка квартиры, игры с домашними животными и т. д.
Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, гимнастика, спорт, танцы, шейпинг, плавание.
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.
РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ:
вырабатывай силу воли
Для тебя- система минус 60 !
Sex
Ну значит так хочешь похудеть!!!!
резекция желудка поможет.
люблю кушать - это люблю что-то другое, но н могу его получить. ищите то, где еще Вы получаете удовольствие.. . а еда - это средство поддержания жизнедеятельности организма. уясните себе, что еда - НЕ удовольствие
Вам подойдет кремлевка. Самая сытая диета.
лучший способ- влюбиться!
Я тоже люблю! Спасаюсь кукурузными рыльцами. 1 ст. ложка на 0,5 л воды. Залить горячей водой и в термос на ночь. Утром на тощак 100 гр, остальное в течении дня за пол часа до еды. 2 недели пить, две недели перерыв.
Они снижают аппетит. Ну и больше овощей и фруктов, меньше жиров.
отказаться от мучного и картофельного 6 дней в неделю. обязательно похудеешь, хоть будешь есть до сыта.
спортом заняться
кушать что хочешь, но перед едой выпей стакан воды, и ешь не большими порциями...