Коррекция веса

КАК заставить себя собрать волю в кулак, поднять *опу с дивана и начать заниматься спортом, чтобы похудеть?!силы воли ну

совсем нет!!! я очень злюсь на себя, мне надо за месяц похудеть на 5 кг. И вместо того, чтобы сейчас заниматься спортом, двигаться и т.п., я сижу за компьютером и ненавижу свою фигуру ((( поругайте меня пожалуйста, дайте мне пинок, чтобы я наконец-то начала двигаться к своей цели, слабовольная дура ((((((
Распечатай и развесь по всей квартире, в частности не забудь несколько на холодильник прицепить:

Надеюсь, что поможет. Удачи!)
Магистратура Профильная
Лучший ответ
Опа, делай зарядку для похудения, а потом поощряй себя компом...
Во, блин! А мне доски ну ни фига не нравятся. :( И зачем тебе это надо?
Смотри почаще на себя в зеркало! Это и будет мотив
~Marina~ Savkina
Значит это тебе и не очень то нужно. Главное мотивация!
ругачки ни к чему хорошему не приведут, все начинается с мозгов, чтобы похудеть на 5 кг сначала прочистие кишечник. у вас появится легкость . желудок сузится. и вы сами уже будете просто летать !
Irina Novikova
реально похудеть- просто меньше есть, а лучше конкретный завтрак, обед-так себе, а на ужин кефир, все до 18.00, почувствуете сразу легкость
Акция! Дружеский и смачный пинок всего за 500 рублей! Пенсионерам и студентам скидка! Звоните!
Едиснтвенный выход это встать прямо сейчас и сделать несколько кругов вокруг дома. Пока не возмете себя за уши ничто вас не заставит. Знаю это по тому как страдаю ленью. Она сильно заражает и обездвиживает :))) И это хроническая тема.. .
Либо начните с присиданий. 20 шт 3 раза в день. это воодушевляет и заставляет собой гордиться :)))
Ни чего сложного нет. Даете себе установку, на то чтобы заняться спортом. Нужно, спорт это хорошо, а возле компа сидеть плохо.
Удачи, все получится.