Коррекция веса
КАК заставить себя собрать волю в кулак, поднять *опу с дивана и начать заниматься спортом, чтобы похудеть?!силы воли ну
совсем нет!!! я очень злюсь на себя, мне надо за месяц похудеть на 5 кг. И вместо того, чтобы сейчас заниматься спортом, двигаться и т.п., я сижу за компьютером и ненавижу свою фигуру ((( поругайте меня пожалуйста, дайте мне пинок, чтобы я наконец-то начала двигаться к своей цели, слабовольная дура ((((((
Распечатай и развесь по всей квартире, в частности не забудь несколько на холодильник прицепить:




Надеюсь, что поможет. Удачи!)





Надеюсь, что поможет. Удачи!)
Опа, делай зарядку для похудения, а потом поощряй себя компом...
Во, блин! А мне доски ну ни фига не нравятся. :( И зачем тебе это надо?
Смотри почаще на себя в зеркало! Это и будет мотив
Значит это тебе и не очень то нужно. Главное мотивация!
ругачки ни к чему хорошему не приведут, все начинается с мозгов, чтобы похудеть на 5 кг сначала прочистие кишечник. у вас появится легкость . желудок сузится. и вы сами уже будете просто летать !
реально похудеть- просто меньше есть, а лучше конкретный завтрак, обед-так себе, а на ужин кефир, все до 18.00, почувствуете сразу легкость
Акция! Дружеский и смачный пинок всего за 500 рублей! Пенсионерам и студентам скидка! Звоните!
Едиснтвенный выход это встать прямо сейчас и сделать несколько кругов вокруг дома. Пока не возмете себя за уши ничто вас не заставит. Знаю это по тому как страдаю ленью. Она сильно заражает и обездвиживает :))) И это хроническая тема.. .
Либо начните с присиданий. 20 шт 3 раза в день. это воодушевляет и заставляет собой гордиться :)))
Либо начните с присиданий. 20 шт 3 раза в день. это воодушевляет и заставляет собой гордиться :)))
Ни чего сложного нет. Даете себе установку, на то чтобы заняться спортом. Нужно, спорт это хорошо, а возле компа сидеть плохо.
Удачи, все получится.
Удачи, все получится.
Похожие вопросы
- Как заставить себя похудеть и начать заниматься спортом?
- сколько надо заниматься спортом, чтобы похудеть?
- Помогите, занимаюсь спортом, а похудеть не удается. Как надо заниматься, чтобы худеть?
- мне нужно похудеть на 10 кг за месяц, если я буду пить только зеленый чай, и есть яблоки заниматься спортом я похудею?
- Как перебороть свою лень и начать заниматься спортом?
- скажите, а если после 6 не есть и 4 раза в неделю заниматься спортом, можно похудеть? и через какое время ждать результат?
- Сколько минут в день нужно заниматься спортом чтобы похудеть?
- что есть,когда нет возможности заниматься спортом?! хочется похудеть килограмм на 10
- Я сижу на гречневой диете, не нарушаю ее, занимаюсь спортом , а похудеть не могу , что мне делать?
- Девушки!как вы считаете,если Сесть На Диету, Ограничить себя в Питании,но Не заниматься спортом, То похудеть можно?