Коррекция веса

Я сижу на гречневой диете, не нарушаю ее, занимаюсь спортом , а похудеть не могу , что мне делать?

Максимум вес сбавлялся за 1. 5 килограмм , дальше не на грамм не убирается вес
Мне интересно, зачем мужчины, точнее особи мужского пола, отвечают подобным образом на вопросы о похудении? Пришли только для того, чтобы оскорбить? Молодцы! Зарабатываем баллы и дальше своей мудростью и просветленностью.
Наталья Шевелькова
Лучший ответ
я в том году на гречневой хорошо сбросила а потом набрала
Яна Артюхова
тут некоторые на огуречной диете сидят.. . видать помогает )))
Покупай одежду больших размероФФ!
перестать есть гречку - это одна из самых калорийных круп.
начинайте нормально питаться, с овощами, мясом, кисломолочкой, но без вредностей и без обжорства.
я сидела на гречневой диете + кефир обезжиренный + каждый день тренажерный зал, скинула 2 кг еле еле, прям злая оттого что толку нет если честно понять не могу почему так
сейчас сижу на всем зеленом - помогает
Елена Крычева
Вообще перестать есть... Спорт и ТДВ.. . Вот вам рецепт от доктора Писюлькина =)
P.S Господи женщины, какие же вы бабы =)
Nata Karpenko
Надо не зацикливаться на похудении! Гречка? Хорошо! А на ночь не жрать? Надо организовывать не диету, а режим питания! Приходи ко мне в друзья-дам по этой проблеме много информации. Имею свой опыт! Привет! Доброго здоровья!
"юкля" :))))))
Зачем же такой жестокий способ самоубийства? бедные сердце, почки и печень, а так же мозг, если бы могли они б ушли, а так медленно умирают. Жир, даже расщепляясь не дает нужных веществ, а потому сбалансируй питание, кол-во коллорий не должно превышать 1500 тыс, но все необходимые вещ-ва должны быть в рационе, почитай литературу. Аэробные нагрузки, это ходьба, ты не должна задыхаться выполняя их, тогда сжигаются именно жиры, как только появилась одышка, остановись. потому что организм будет сжигать мышечную ткань.
Ира Изюмова
Так и должно быть. Моно диета идиотизм. Помимо углеводов организму нужны белки и жиры.
Применение гречневой диеты для похудения, осуждается официальной медициной. В процессе клинических испытаний, положительного эффекта, от столь длительного пребывания на диете, не обнаружено. У пациентов наблюдаются те же отрицательные тенденции, что и при не полном (частичном) голодании.
Советую: методика похудения доктора В. Доброва
просто тебе не подходит я тоже сидела на гречке неделю в итоге ни на грамм не похудела
а у Вас случайно не 3 группа крови???? для 3 группы эта диета не действует.... я тоже, дурой была, сидела 6 дней и почти без результата.. вода ушла только.... и не стоит оно того, здоровье гробить....
сходи к дохтуру возможно ето заболевание. а че ты вообще жирная жирная чтоли