Коррекция веса
Как заставить себя похудеть и начать заниматься спортом?

Я себя заставляю так. В 4 кушаю, до 5.30 собираюсь с духом. 5.30 расстилаю коврик, одеваю форму и кроссы и занимаюсь. 5 минут и я уже рада что начала. А после тренировки говорю что лучше я буду толстой чем еще раз это все сделаю. На следующий день все заново. А вот сейчас лето, и когда я иду домой мне так хорошо.... оделась и на пробежку. И ты попробуй.
да ты просто слабачка вот иди гупи гантелину и поднимай! ! или штангетку
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Ни как. Этого надо просто очень захотеть.
Добрый день! Рад человеку со светлыми мыслями!
Составьте график, расписание на каждый день!
Питание два раза в день, без перекусов полностью! Ужин отмените!
Купите весы и каждый день взвешивайтесь! Рисуйте график вашего веса. Делитесь с близким другом вашими победами! Ищите единомышленников и занимайтесь спортом вместе, это мощный стимул!
Выбросите мясные продукты из диеты, не используйте животные жиры и твердые растительные. Больше зелени, овощей! Ну и фруктов) Каши, если голодны...
1,Отдавай всю зарплату мне, 2 вреж пенделя путину и тогда у тебя спорт будет круглый год) Короче воспитай силу воли
просто посмотри на зеркало..
Не хочешь - не худей.. . Так тоже можно жить...
Да никак. Лучше и дальше жрать все подрят, проклинать весь мир, заплывать жиром и кормить себя "завтраками".
сам провожу такой эксперимент- забыть про все соц сети хотя бы на месяц. трудно, но это того стоит. минусов нет. плюсов великая куча, удачи :3