я кручу обруч 30 мин. и перед сном делаю упражнения 30 мин. Цель:похудеть, именно похудеть.
Слышала что жир сжигается после 45 мин. тренировок, правда? Тогда нет смысла в моих 30 мин.? Или как?
Как и сколько мин. и сколько раз в неделю надо заниматься? Лучше днем или перед сном?
Коррекция веса
сколько надо заниматься спортом, чтобы похудеть?
смысл физ. нагрузок в том, что едим мы для того, чтоб была энергия, энергию мы тратим на повседневные дела, и работу. Если у вас нет дел и работы, то чтоб не набирать лишнего веса достаточно отрегулировать каллорийность потребляемой пищи в соответствии с тем, сколько энергии вы тратите ежедневно, тогда не нужно будет заниматься. А если вы всё же хотите есть больше, чем вы тратите в день, то опять же посчитайте сколько вы наедаете и следовательно расчитайте время и интенсивность физ. занятий, которые помогут истратить избыток поглащенной пищи.
Всяческие счетчики колорийности готовых блюд есть в интеренте, также там можно найти таблицы расхода энергии при физ. нагрузках
Всяческие счетчики колорийности готовых блюд есть в интеренте, также там можно найти таблицы расхода энергии при физ. нагрузках
Всю жизнь вести активный образ жизни и делать разгрузочные дни раз-два в неделю. Других вариантов нет.
Можно велосипед или ходить побольше, это интересней, чем обруч крутить))) )
Я для себя раз и навсегда решила вопрос - йога, велосипед. Реже бег.
Можно велосипед или ходить побольше, это интересней, чем обруч крутить))) )
Я для себя раз и навсегда решила вопрос - йога, велосипед. Реже бег.
Лучше днем, если очень удобно вечером -крути вечером, но самое главное -регулярность.. . ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ !!!
это ещё зависит от того что ты ешь если например ты занималась своими упражнениями и потом наелась гамбургерами то ты никогда не похудеешь
хорошее средство для похудения велотренажер, раза 2-3 в неделю по часику.
чтобы похудеть нужно сбалансировать питание, только при правильно составленной системе питания вес начнет уходить. Фитнес нужен для придание тонуса мышцам, т. е питание отвечает за вес, фитнес - за фигуру.
у всех по разному... !
Бег хорошо помогает.... если время есть то каждый день... или через день!
Бег хорошо помогает.... если время есть то каждый день... или через день!
Похожие вопросы
- КАК заставить себя собрать волю в кулак, поднять *опу с дивана и начать заниматься спортом, чтобы похудеть?!силы воли ну
- Сколько нужно заниматься спортом в день? И сколько теряешь колорий? Можно ли похудеть за месяц 3кг?или больше?
- Сколько минут в день нужно заниматься спортом чтобы похудеть?
- Сколько нужно заниматься спортом женщине 47 лет, чтобы похудеть на 10 кг? Только без вреда для здоровья
- Если голодать и не заниматься спортом можно похудеть за месяц и на сколько?
- Сколько нужно в день заниматься спортом чтобы похудеть
- Помогите, занимаюсь спортом, а похудеть не удается. Как надо заниматься, чтобы худеть?
- Сколько надо заниматься спортом новичку чтобы сбросить вес?
- мне нужно похудеть на 10 кг за месяц, если я буду пить только зеленый чай, и есть яблоки заниматься спортом я похудею?
- скажите, а если после 6 не есть и 4 раза в неделю заниматься спортом, можно похудеть? и через какое время ждать результат?