Коррекция веса
Сколько нужно в день заниматься спортом чтобы похудеть
Привет! Я уже примерно 20 дней выполняю "мега эффективный комплекс упражнений какой-то там американской актрисы для похудения". Он по длительности больше часа, поэтому в 1 день я делаю разминку + первую половину, а на следующий разминка+ 2 половина. И так почти каждый день. Но я вообще не худею, неужели этого мало? надо что ли каждый день по час+ тратить на это? нужно на 3 кг..
40-60 минут+ правильное питание
Прежде всего - соблюдать режим питания и диету...
Ты всего 20 дней делаешь!
Результаты ударных тренировок в зале проявляются МИНИМУМ через год, а ты с домашней разминкой хочешь за неделю
Плюс без питания никак! Невозможно жрать. прыгать и худеть
Только ПП и только спорт, что-то одно не вариант
Жрать меньше нужно.
Нверняка какая-то херня от "какой-то там актрисы", либо себя жалеешь.
до измора
3 кг за 2 недели потерять можно! ешь не более 1300-1400 ккал и бегай вечерком хотя бы по 15 минут. Вес сразу вниз пойдет.
Я думаю, что это упражнения какие-то дурацкие. Я лично каждый день занимаюсь зарядкой по 20 минут ( пресс, приседания, махи ногами, дыхательные упражнения) и всего 3 раза в неделю по 40 минут ( бег, прыжки, волейбол) на физкультуре в школе. Причем кушаю я нормально. Примерно 1500-2000 каллорий в день. Такими темпами за неделю я сбрасываю 2-4 килограммов.
минимум 40 минут.
и да, если хотите похудеть надо каждый день в таком случае изнурять тренировками. И на ваш вопрос "неужели этого мало, " ответ только один: мало.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!