Коррекция веса

сколько нужно в день употреблять воды чтоб похудеть? я слышала что от воды худеют! спасибо заранее!

8 стаканов воды, при чем перед каждым приемом пищи выпить 1-2 стакана води, а потом, через 15 минут, начинать кушать) , и когда проснешься стакан воды на тощак выпить) Всегда рада помочь)
Любовь Шевелева
Лучший ответ
1,5-2 литра.
Очень зависит от веса. Чем он ниже, тем меньше надо пить. В среднем взрослому худеющему человеку требуется 3 литра воды.
В воде можно не только утонуть – ею можно ещё и отравиться, причем, абсолютно чистой, питьевой водой, если выпить слишком много. Если в организм поступило слишком много воды, возникает состояние гипергидратации, приводящее к нарушению водно-солевого обмена, многочисленным расстройствам всех систем организма и к смерти. Чтобы добиться этого состояния нужно в течение суток выпить около 7 литров воды.
Водное отравление – это редкость, но все же иногда случается. Например, жертвами водного отравления становятся солдаты после изнурительных кроссов на жаре. Но бывают и курьезные случаи – так, английская школьница Ли Бетт в ноябре 1995 года, празднуя свое 18-летие, сначала приняла “Экстази”, а потом выпила 7 литров воды всего за полтора часа. Смерть наступила уже через 4 часа.
В июне 2002 года В американском городе Спрингвилль мать в наказание заставила свою 4-летнюю дочь выпить почти 4 литра воды. Ребенок погиб, а мать попала в тюрьму.
Н*
Настя ***
3 литра.
не от воды худеют, а от уменьшения аппетита вследствии питья воды (она заполняет желудок и съедаешь меньше) + вода помогает вывести продукты распада жиров и другие вредные вещества. рекомендовано в день выпивать не меньше 2 литров воды.
какой-то бред
если только не заменять ей еду
3 литра ничего не есть кроме сырых овощей и фруктов скаждыми -3 кг добавлять в рацион рыбу мясо и так далие но не жариное сходу
я похудела на 10 кг, за 2 месяца. Перед каждым приемом пищи я выпивала стакан воды. За весь день нельзя выпивать больше 2 литров, а то с почками проблемы будут.
2 литра вполне достаточно.