Коррекция веса

Скину ли я килограммы и сколько? Я в день употребляю не больше 500 калорий, похудею ли я и на сколько?

Боже мой! Нужно более менее нормально есть и правильно, конечно, занимайтесь спортом! Так вы загубите свой организм. Я зимой начала заниматься бегом, 3 раза в неделю + фитнес, просто дома, программа Джилиан майклс-Стройная фигура за 30 дней. Занималась каждый день. 15 минут, но выматывает... там 3 уровня, на каждом 10 дней. Питалась нормально, не ограничивала себя сильно, только отказалась от мучного и жареного и все.. даже сладости позволяла, а не так как многие-долька горького шоколада утром. Результат: меньше, чем за месяц ушло 3 кг, фигура подтягивается. Далее я снизила нагрузки и просто держу себя в этой форме. Мне больше скидывать не нужно было.
Роза Дукова
Лучший ответ
мозг не глупый и в следующий раз будет понимать что все надо прозапас и вы наберете больше
Ludmila Kazakova
ого) ) епанутая)
смотря чего кушаешь на 500 ккал. если присутствует сладкое-то похудеть вряд ли выйдет...
500ккал это примерно 2-3 кусочка чёрного хлеба! ! И как вы себе представляете такой рациончик???
Ирина Малюкова
это очень мало. убьете метаболизм - вообще потом от чистой воды поправляться будете.
1200 ккал минимум.
чтобы похудеть нужно много часто кушать, чтобы у организма небыло стресса и он не запасался жиром. смысл себя морить голодом? правильно питайтесь и пейте много воды и никаких лишних кг не будет
Nagima Asanova
Похудеете. Насколько и как быстро - зависит от вашего обмена веществ. Вообще, диетологи советуют употреблять 2000 ккал в день женщинам, ведущим малоподвижный образ жизни (около 30 мин. активности в день)
Если по 500 ккал есть конечно похудеешь, но потом сорвешься, да да влюбом случае сорвешься, ведь не просто так говорят что диета должна быть как образ жизни.... в итоге наберешь все что удалось сбросить еще и сверху несколько кг плюсом! Лучше питайся правильно, не переедай и занимайся по возможности спортом, худеть конечно будешь медленно, но если правильное питание и спорт станут твоим образом жизни, то кг никогда не вернуться
смотря каких каллорий углеводных или белковых, если белковых, то по идее вся жировая прослойка должна исчезнуть от 5кг