Коррекция веса

Если в день употреблять не более 500 кка,то можно похудеть?За какое примерно время и на сколько?

Не менее 1200 ккал. В день. Иначе после похудения на 500 ккал. Вес вернеться втрое.
Акбопе Байжума
Лучший ответ
500 ккал - смертельный уровень. Первыми начнут выпадать волосы и зубы. Почитай про цингу и белковую недостаточность.
Это зависит от вашего возраста и количества необходимых для вам ккалл в сутки при вашем образе жизни. НО правило здесь ОДНО: НЕ НАВРЕДИ! Т. е. нормально можно сбрасывать вес при 90-85% потребления положенных вам ккалл. НЕ МЕНЕЕ 90-85%. Иначе УВЫ - "любимым" доктором вашим будет гастроэндокринолог. А оно вам надо? Удачи.
Наталья
можно, только на 3 дня. . а потом еще больше поправишься
Натали Я
Обмен веществ замедлится. Первые 3 дня можно сидеть на таком рационе, дальше нет.
Минимальную планку лучше выставить 1200 ккал.
Инна Фурсик
Это вредно. Язва, болезни обмена веществ, гастрит вам обеспечены. Кроме того уйдут все мышцы, организм будет на первых порах "питаться" ими, про зубы и волосы тут правильно сказали. Жир если и уйдет, то быстро вернется. Правильное питание - вот залог здорового красивого тела!
ни в коем случае, нельзя так сильно понижать планку. потом проблем со здоровьем не оберетесь! к тому же обмен веществ замедляется и организм начинает копить жиры. лучше спортом создайте дефицит калорий
смотря сколько ты весишь и до скольки хочешь похудеть! Ну а так мне кажется что похудеешшь!
есть 100% способ похудеть за неделю. открываю секрет. "Уход в запой на неделю" пей водку, пиво каждый день целую неделю сразу на 20-30% похудеешь
Мария ...