Решила похудеть. Как довести себя анорексии
Не важно сколько потребует времени, важен результат.
Коррекция веса
Я вешу 74 кг. Решила похудеть. Как довести себя анорексии? Не важно сколько потребует времени, важен результат.
ой ты дура.
А какие проблемы? НИ КАКИХ! Время не важно же вам. Вот и худейте. За 1-й месяц на 3-4 кг, за 2-й на 2-3 кг, за 3-й на 1-2 кг, за 4,5,6-е по 1 кг, далее МЕНЬШЕ с перерывами на беременность и рождение детей ...и годам так к СТА ДЕСЯТИ - 110!!! на 100% анерексичное телосложение. НЕ РАНЕЕ. Удачи.
Дебилка бля*ь
меньше жрать и больше двигаться
е... нько!
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Пытаясь похудеть, некоторые подростки становятся жертвами анорексии — опасного для жизни патологического состояния, при котором человек доводит себя до полного истощения. Девушка по имени Масами поделилась чувствами после 4-месячного курса лечения от анорексии: «Когда мне кто-то говорит: „Ты хорошо выглядишь“, у меня тут же возникает мысль: „Ага, это потому что я полнею! “ В такие моменты я глотаю слезы и думаю про себя: „Хоть бы опять похудеть! Стать бы снова как 4 месяца назад! “».
Анорексия может развиться невзначай. Девушка-подросток, чтобы похудеть на пару килограммов, садится на диету — казалось бы безобидную. Она достигает своей цели и все же остается недовольной. Она смотрит в зеркало и морщится: «Я все равно толстая! » Поэтому решает сбросить еще пару килограммов. Потом еще пару. И еще.. . Программа задана, «вирус» анорексии занесен.
Если ты замечаешь у себя симптомы анорексии или другого расстройства, ты нуждаешься в помощи. Доверься маме, папе или еще кому-то из близких тебе взрослых. Библейская мудрость гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» (Притчи 17:17).
Идиоты. Анорексия - это не цифра на весах. Анорексия - это в голове, это психическое заболевание. Маленький вес - это лишь следствие анорексии.
И да, у тебя все равно не хватит силы воли отказаться от еды, так что отбрось мысли эти и гони на улицу, надев спортивный костюм и кроссовки, и побежала. И не забудь сказать "пока" сладостям и вредностям. И через некоторое время ты конфетка.
А то чуть что - сразу за диеты. Это говорит о вашей лени, дорогая. Работать надо над собой, а не искать легких путей.
Как довести себя до анорексии.. . Лучший вопрос! можно не голосовать даже.. .
Похудение на 100%, как шутил Задорнов.
Анорексия - чаще всего = смерть. Так зачем анорексия? Долго, мучительно и т. д.... с 20 этажа лучше спрыгните, если "важен результат".
С ума сходите, ладно бы 174 кг, а так.. . за пару месяцев можно привести вес в норму, не гробя здоровье.
Похудение на 100%, как шутил Задорнов.
Скажу банальность, но - зачем? Ты понимаешь последствия анорексии? Проблемы со здоровьем ладно (до тебя сейчас не достучаться) . Но подумай о личной жизни: парни в твою сторону даже не посмотрят. Кому нужен скелет? Но если ты все же хочешь стать пособием по анатомии, то пей воду и заедай огурцами.
если ты станешь анорексичкой ты совсем не будешь красивой а твоя фигура будет как скилет
Исключить соленое и сладкое, мучное тоже. Пить побольше воды. Употреблять отварное и не жаренное
ЗА 2 НЕДЕЛИ БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ВСЕ СОБЛЮДАТЬ.
УДАЧИ)
вот это запросы.. . анорексия счастья еще никому не приносила
спорт и правильное питание, не есть углеводы после 12 часов дня, ничего вредного, сладкого, и воды побольше!!
не надо доходить да анорексии а то получится что ты будешь себе нравится но парни будут говорить смотри палка идет