Коррекция веса

я ростом 1м70 тали 57 см вешу 50 кг как похудеть до 45 кг..как похудеть до анорексии

сходите лучше к психотерапевту
Алена Игнатенко
Лучший ответ
Да, это уже работа для психиатра!! !
P.S. Две крашеные спички - КОШМАРИЩЕ!!!!
Молодые все такие дуры? Кому ты нужна будешь, тощая как швабра.
Елена Нурова
А чего 45? 35 - слабо?
Ну что тут добавить глядя на предыдущие комменты! Они правы)
когда девушка дура - это клиника
Natalia Dierssen
К батарее на пару недель пристегнуться, чтоб до холодильника было не добраться.
это уже анорексия! к психологу или к психиатру срочно.. .
Etmgi Etmgi
ну и куда ты потом с таким набором костей?))))
Ангелочек
Поменьше кушай и похудеешь) Или поступи в РГТЭУ) КУ нас за 3 года почти все девочки скинули по 5 килограмм) А после сессий- так это вообще) И ещё не понимаю глупые ответы об остановке месячных- всё это индивидуально) У меня подруга 168 см, весит 41 кг и всё нормально.
И еще советик: все-таки займетесь немножко физическими упаржнениями, желательно йогой или что нибудь похожее по интенсивности, побегайте малость - ваш вес увеличится где-то на 3-5 кг (НЕ за счет жира!!!!) , зато фигура будет просто потрясная! А показания весов они ж никому не нужны, вы же не будете ходить по городу с весами и демонстрировать всем свои 21 кг. За то фигуру вашу всегда оценят, если она будет классной, и, поверьте никому не будет интересно, сколько вы весите)))
Иришка Иришка
Девушка вы больны. От анoрексии умирают.
да ты уже больная..
тебе бы в концлагерь, там люди по 15кг весили, во тебе счастья то там было бы!
купить в аптеке препарат, содержащий сибутрамин: линдакса, редуксин, меридиа, эти средства анорексигенного свойства, но купить, наверное, получится только по знакомству, так как они сейчас только по рецепту.
Отрежь ногу, похудеешь килограм на 20!