До, во время, после еды, всегда и повсеместно пейте воду, если испытываете жажду! Но только не вместо еды, к чему призывают нас необразованные и некомпетентные интернет-советчики. Голод нужно кормить правильной и качественной едой, а не заглушать чем бы то ни было. Не есть слишком много поможет Фитослим Актив.
Многие люди практически не пьют простую воду (не из под крана, конечно, а очищенную) . Чай, сок, кофе, газировки полностью вытеснили из нашего рациона этот «стихийный» продукт. Сложно сразу заменить эти напитки водой, начинайте постепенно с 1-2 стаканов. Доведите этот объем до минимальных полутора литров. Но если у вас есть заболевания мочевыводящей системы, прежде чем что-то менять, проконсультируйтесь со своим врачом.
Чтобы не забывать, сколько воды вы выпили сегодня, купите прозрачный красивый кувшин или графин на полтора литра и каждый день наливайте туда отфильтрованную воду. Поставьте емкость на стол, где вы точно ее увидите. Фактически худеющему человеку кроме чистой воды, зеленого чая и отваров целебных трав никаких других напитков не нужно. Исключение можно сделать лишь для кисломолочных продуктов, которые богаты на полезные для кишечника бактерии.
Коррекция веса
Сколько нужно литр воды выпить что бы похудеть? и поможет оно вообще?
Пить по потребности, сколько хочется, не больше и не меньше. А если при этом не есть ничего, то за неделю я похудела на 8 кг. только должен быть вход в голодание и выход, и следовать инструкциям, а то можно и умереть.
С водой шутки плохи. Жалко нет такой статистики, где бы вели учёт пострадавших от обильного питья воды. Трагедии были тоже. Не всем можно пить много воды.
Чтобы похудеть, нужно есть свежие овощи: капусту, морковь, помидоры, огурцы, салат, свеклу. И, конечно же, пить кефир. Мясо есть отварное и без хлеба.
Воды нужно пить 2 литра в день. Лишняя вода организму не нужна. А вот утром очень полезно выпить натощак 2 стакана зеленого чая. А еще о том, что и как есть, чтобы похудеть, читайте: http://sledi-za-soboy.ru/kak-poxudet-o-samom-glavnom-korotko/. Очень пригодится! Удачи.
ну если только вместо еды, литра4
Алёна Киримецкая
И насколько похудею?4 литра для меня легко выпить.
Перед едой (за 10-15 минут до еды) выпивать 1.5-2 стакана воды, а после еды 2 часа не пить и не есть! только строго, иначе результата не будет. у меня так подруга похудела-1 месяц 5 кг.
примерно 2,5 литра)
в день нужно выпивать 8 стаканов воды
Худеют совершенно не так.
Даже открою тайну для всех, ок.
Во-первых. Очень активная умственная деятельность превосходит в этом контексте физическую, минимум в 3 раза (и это павда) . Конкретнее. Активное изучение любой темы - от ПК - до ин. яз.
Во-вторых. Употребление еды, которую Вы хотите покушать именно сейчас. Потому, что в этом случае, продукт будет усваиваться и не "запасаться" на будущее.
В-третьх ...захотелось мне правду о снижении веса просто написать, девушки реально, беспокоятся об этом, и следует понимать чужие проблемы, как свои в другой интерпетации. Что важно для мужчин тоже общеизвестно.
Даже открою тайну для всех, ок.