Коррекция веса

Если голодать и не заниматься спортом можно похудеть за месяц и на сколько?

килограмм десять можно сбросить, потом набрать пятнадцать.
Светлана Мельник
Лучший ответ
Начнут мышца гореть, это значит все фигура потеряна.
Жанна Ласкавая
если голодать и не заниматься, то похудеешь на 5-7 кг
а если нормально питаться и заниматься спортом, то похудеешь на 6-8 кг
Выбирай
Виолетта Ким
Не надо голодать. Нужно просто меньше кушать. Ну я не думаю, что Вы очень сильно похудеет, но результат будет
Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории
ешь так: завтрак - фрукт ( или каша на воде без масла) , обед вареная куриная грудка или рыба с салатом без масла, майонеза, сметаны (любые овощи кроме морковки, свеклы, картошки) , ужин - стакан кефира и/или чай кофе с молоком. Это все. через месяц сколько нибудь обязательно сбросишь
А ещё можно сдохнуть!
если голодать можно заработать язву желудка и прямиком в больницу.
моя подруга (она сама по себе высокая и стройная) голодала.
и чтобы похудеть, и потому что еда в кафе универа не нравилась, и потому что лень было приносить с собой.
ну что ж, спустя 2 недели после того как она перестала с нами днем питаться, укатила она в больницу. да не с простой язвой, а с чем-то пострашнее (еще что-то с кишечником) .
так что голодать нельзя!
нужно правильно питаться! понемногу и часто. и забыть о газировке, чипсах, резиновом мармеладе и тортиках.
Елена Зозуля
во первых месяц (30 суток) с первого раза голодать не надо никому (кроме крайних случаев) тебе достаточно для первого раза 15 суток поголодать на воде-скинешь 12-16 кг. если этого для нормализации веса недостаточно то выход из голода 15 суток на соках и овощах а потом ещё 15 суток голода на воде и результат будет существенный. в среднем при голодании на воде потеря веса 300-700 грамм в сутки чистого жира. почитай сайты посвящённые голоданию.
Не слушай никого. Можно на 10 кг похудеть, а потом если будешь соблюдать здоровое питание, то будешь красоткой. Удачи. Главное пей больше воды и кофе)
Настя М
голодать не надо, иначе анорексия обеспечена..
на много! но потом, начав нормально питаться, можете стремительно набрать вес и весить больше, чем до голодовки!