Коррекция веса

надо похудеть! силы воли ноль! (подробнее внутри.)

(я просто уверенна, что здесь найдется тот человек, который действительно поймет и поможет, а не будет писать тупые комментарии.) я полгода назад родила. Вес до беременности колебался от 63 до 65, рост 160. После родов было аж 76 кг!!!! начала худеть по диете королевой (9 дней: рис, мясо, яблоки) . сначала худела хорошо. 6 кг ушли махом! но когда вес стал меньше 70,то худеть стало очень хууудо!!!! дело еще в том, что у меня нет никакой силы воли! нет я могу голодовать и вообще воообще ничего не есть! пить только воду! (но кстати от голодовок я почему-то поправлялась. или вес стоял) но когда я сижу в гостях или муж дома, то я ну просто не могу отказаться перекусить или попить чайку. Муж работает месяц через месяц, так что только этим и спасаюсь. а то бы так и осталась бы я 76 килограммовой тушкой!!! за прошлый месяц я С ТРУУДОМ, но похудела. к приезду мужа весила уже 66 кг. я была очень рада!!! почти вернула свой вес!!! НО!!! пока он был дома я старалась себя сдерживать, но увы.... 70 КГ вернулись обратно!
муж уедет опять буду худеть, но боюсь не бестолку ли это?
Кто-нибудь полюбому встречался с такой проблемой. кому какие диеты или способы помогли?
плюс у меня маленький ребенок. родителей нету. помощи ни от кого тоже нету. не кормлю грудью. так что предлагайте что угодно!
спасибо большое заранее
сама такая. все понимаю что надо правильное питание, кушать по чуть чуть... но увы это у меня не работает. нет силы воли. а тоже не мешало бы похудеть (((
родила 2 мес назад. давай вместе, пиши в лс
ГТ
Гульназ Тельгазиева
869
Лучший ответ
основа всего это питание и гормоны.. .
ну не было в концалегях толстых. .
вот и у Вас рот на замок..
http://womenio.ru/kak-poxudet-bez-diet-sovety-ekspertov/
Как похудеть без диет — советы экспертов
проблема диет в том, что после них всегда возвращаются лишние килограммы. попробуйте сидеть на правильном питание и заниматься физическими упражнениями (с 16.00- 19.00- наилучшее время) . в интернете можно найти много различных меню пп.

до 12 можно кушать всё, что хотите, НО в умеренных кол-ах
Elvira Memmedova
Elvira Memmedova
989
попробуй уменьшить порцию до 250 мл за раз, ешь мясо с гарниром 2 раза в день, лучше гречку и куриную грудку, макароны из твердых сортов, рис неочищеный, пей много воды, утром ешь сладкие фрукты бананы, яблоки, и тд. а вечером овощные салаты с курицей или рыбой, старайся перекусывать каждые 2 часа по немногу, когда переваривается пища то энергия тоже затрачивается лучше сьесть пять раз в день по 200 грамм чем 1 раз килограмм. , больше гуляй с ребенком на свеже воздухе, ходи. в место сладкого только фрукты, лучше пей в гостях пустой чай и ешь фрукты, просто думмай каждый раз когда рука тянется за тортиком - а надо ли оно тебе и что оно даст твоему организму. Пусть муж ест печеньки, а ты ешь фрукты. . надо силу воли вырабатывать, без нее не похудеешь. Просто у тебя глаза завидущие когда кто то есть сладости рядом. Надо с этим справляться.
Голодать бесполезно, сидеть на диете - тоже. Это должна быть не диета, а стиль жизни. Замените сахар, стевией в порошке, не ешьте хлеб и всё сдобное, майонезы, кетчупы, кока-колы. Главное не голодайте!! ! Все остальные продукты ешьте в таком количестве, чтобы не быть голодной.
У меня та же проблема. Только загон не с гостями, а с работой. Офисный планктон меня поймет: то там чай, то тут печенька, то Барни (кексик) пробежит. Так вот. У меня была проблема: стала набирать вес (рост 160см, вес - 80). Поставила задачу остановить вес. Остановила увеличив нагрузку на фитнесе. Но вес встал как вкопанный на 80 и ни-ни. И сбить я его смогла только начав ходить в студию коррекции веса. Не знаю где вы живете, но если есть возможность ездить в Перово могу порекомендовать классного специалиста. У нее в кабинете коррекции фигура кроме массажа ЛПЖ есть липолазер, чудное обетрывание и еще куча приборчиков красоты. Девушку зовут Виктория 89057282488. Одним словом, вы молодец, стройнейте и дальше и пускай такие профессионалы как Виктория вам помогут. Будут вопросы - готова пообщаться. Удачи!