Коррекция веса
Как похудеть? Силы воли ноль.понимаю что надо,но глазами готова слона съесть.уже нелезит,а все ем
Есть хорошая диета, называется Диета Дюкана. Она белковая. На второй день аппетит отшибает напрочь, во всём теле лёгкость. НО нужно пить много воды, иначе будет нагрузка на почки сильная. Эта диета хороша в вашем случае, потому что при ней можно есть столько, сколько тебе надо в любое время суток. Но есть ТОЛЬКО разрешённые продукты. В первые три дня это рыба, овсянка, яйцо, обезжиренные молочные продукты. килограммы уходят очень быстро, за счёт того, что организм не получает углеводы и начинает забирать их из внутренних запасов. Очень рекомендую!
Когда нет мотивации ни одно дело не под силу.
просто не кушать не поможет. необходимо повысить свою двигательную активность. хотя бы просто ходить, еще лучше танцевать. и польза и настроение повышается. кушать захотелось - быстрее на прогулку. ну и конечно убрать из рациона сладкое, мучное, жирное. а самое главное нужно полюбить себя. тогда и аппетит пропадает и сидеть на месте не хочется. проверено на себе - помогает.
Могу посоветовать мою маму-кодирует одни раз, но навсегда)) ) А если серьёзно-если очень захотеть, то всё получится, значит пока не особо хочешь)))
С таким подходом ни как.
Вас просто не "достала" полнота. Когда я в своё время перестала смотреться в зеркало, потому как НЕНАВИДЕЛА свою внешность, живенько и воля, и желание появились. Полгода бешеной пахоты и диеты - теперь собой просто горжусь, смогла, сделала себя. Расставьте приоритеты - что для вас важнее: или нравиться себе, или есть всё подряд. И выбирайте. Всё просто.
диеты не помогают. это плохо.
остается анорексигенный препарат-открой инет- -препарат "редуксин".
прочти противопоказания.
если со здоровьем все ок-принимай по 1табл. в день утром.
все. и на диету Долиной спокойно-аппетита нет.
прочти противопоказания.
Проблема полноты заключается в том, что медикаментозно или диетой можно исправить лишь последствия, но ненадолго.
Суть такого заболевания в том, что человек заедает Пустоту.
Ему не хватает Любви и Внимания. Он Чувствует себя одиноко. Поэтому когда он есть - он чувствует Удовлетворение, ему Временно хорошо. Как только пища переварилась - появилось Чувство голода, которое снова вызывает Тревожность - тогда он снова ест и ему снова временно полегчает - ощущение сытости дает ему чувство "безопасности" и "радости". И так по кругу.
Вам необходимо вернуть себе Любовь, Отношения, чувствовать себя Нужным (ой) – и тогда Вам не придется заполнять пустоту едой.
это называется компульсивное переедание. гугл открой
Просто не ешь мучного и жирного
найдите какой нибудь мощный стимул, то есть не только для себя надо (потому что себе любимой зачастую нравишься и такой) а еще для чего нибудь. помогает ;) ну и стараться выработать силу воли, продержитесь хотя бы неделю (это самый сложный период) , а потом будет легче себя ограничивать
Ээээм да..., не задача) ) ну надо воспитать силу воли)
Я вот например не могу сидеть на диетах, ем все только по чуть-чуть и 5 раз в день, помогает хорошо. За неделю 2 кг. можно сбросить))
Ешьте просто по-немногу и часто