Коррекция веса

Как похудеть, нет силы воли

Здравствуйте! Уже на протяжении 3-х лет пытаюсь похудеть на 10-15 кг. Обмен веществ хороший, но совершенно нет никакой силы воли. Помогите пожалуйста, срочно нужно похудеть, за месяца два. Буду благодарна :)
Вы сами себя делаете! Представьте какой вы будете красивой и стройной;) Просто так, ничего не делав, вы не похудеете! Без спорта никуда. Запишись в бассейн, помогает супер и без травм:) и конечно меньше ешьте! забивайте желудок вместо жирной пищи, фрукты и овощи. И главное много пей (воды), удачи;)
Гульнар Мырзагалиева
Лучший ответ
постепенно заменять вредные продукты на полезные, например, колбасу на куриный рулет.
уменьшать порции.
3 основных приема пищи.
1-3 перекуса..
выделять хотя бы час на фитнес
Евгения Цой
она у вас есть.) жизнь, скорее всего, заставит обнаружить ее в себе. ахахх)
а если серьезно, вы просто не хотите.
Лина
Вам никто не поможет, кроме себя, значит не так сильно хотите. Хорошая внешность это труд, если бы все так легко было, все как топ модели бы ходили. Покупайте низкокаллорийные продукты и не на пустой желудок делайте покупки, постоянно взвешивайтесь, пейте много воды, особенно когда чувствуйте голод, поднимайтесь домой не на лифте, а пешком ( если не свой дом)
Найти молодого человека - это придаст стимул к похудению, есть маньше жирного и заниматься спортом.

Помогите собрать денежку на операцию, безвозмездно, кто сколько может, благодарю.
QIWI: +79521078014
Пейте побольше жидкости. Если вы такой же ленивый человек как я, то занимайтесь в день по 10-15 минут, а после обеда на прогулку. Много двигайтесь. Ешьте 6 раз в день маленькими порциями и постоянно перекусываете. Удачи вам;)
Lesya )))
Пойти работать дворником. Эффект гарантирован)
Не мучайте себя! Я тренер-диетолог со стажем 10 лет могу вам помочь! Пишите!!!!