Коррекция веса

блин!!! оч хочу похудеть, а силы воли нету отказаться от еды и заняться спортом((( ПОМОГИТЕ!!!!

Valeriya `
Поймай себя в момент когда ты жутко злая на свою фигуру и попробуй отказаться от еды после 6 вечера!
Вера Гевелюк
Лучший ответ
Татьяна, это проблема не только Ваша, а большинства женщин. Начать нужно с того, что составить список скрытых преимуществ, которые дает полнота. И список реальных преимуществ, которые даст стройность. Сделать это нужно письменно. Список 1 можно сжечь. Список два перечитывать ежедневно.
Далее нужен стимул. Это что-то более краткосрочное, чем преимущества. Это может быть поездка к морю, встреча одноклассников и т. д. и т. п. Чем больше стимулов Вы найдете - тем лучше.
Что же касаается диет. Как ни парадоксально, диета - самый верный способ набрать вес. Спорт - дело хорошее. Но в влюбом случае все начинается с головы.
спорт порт спорт а уж потом еда
Elvira Aimanbetova
в спортзал однозначно иди. это труд и достаточно тяжелый. НО! Пройдет год-собой любоваться будешь! Результат обязательно будет. Поверь. и прежде всего- в себя. Ты Сможешь!
Alina Alibayeva
рот зашей
Елена Алешина
добавляйте в пищу имбирь, еште чеснок, они усиливают метаболизм. Можно вместо спорта просто пешком много гулять, ну а силу воли при желании можо выработать, если оченьзахотеть. От еды не надо отказываться, надо менять привычки и качество еды
Такая же ерунда!!!
>> блин!! ! оч хочу похудеть
Значит не хочешь
Съедай половинку грейпфрута каждый день перед каждым приемом пищи! Грейпфрут содержит ферменты, которые способствуют сжиганию жира, что, в свою очередь, приводит к быстрому и значительному снижению веса.
турбослим тут советуют-хрень полная... спорт-спорт-спорт... а отказываться от еды необязательно, надо просто исключить из рациона некоторые продукты
Сходите к эндокринологу, он установит причину вашей полноты, и наряду с физической нагрузкой возможно пропишет медикаменты которые помогут вам снизить Ваш вес.
и чем вам помочь? только если поболеть за вас, вдруг сила воли появится...
перепробывала все как и многие женщины подруга подсказала еще одну диету, смотрите на этикетку при покупке продуктов, откажитесь от тех где содержаться добавки Е правдо они почти везде но можно есть кортошку рыбу мясо желательно не жареное творог био кефиры короче где Е НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ, да еще газировку пиво пепсю. результат великолепный за 5-6 месяцев 13 кг
надо заполнить свой день всякими делами чтоб о еде думать не было времени
если не можешь перестать жрать -- знач к врачу, ибо это непорядок когда видишь в зеркале свою дефективную фигуру и рот не можешь заткнуть. это не логично.
Ryzh@y@ Bestiy@
турбослим рекламируют... попробуё его:) или вот ещё есть препараты, после которых меньше ешь.
После того как я перепробовал много способов избавится от лишнего веса, пришел к выводу что индивидуально подобранная программа питания и физических нагрузок – это лучший способ избавится от лишнего веса, получить хорошее настроение, здоровье, идеальную фигуру. Ели вам интересно как я избавился от 30 кг смотрите моё видео на «Мой мир».
Viktoria Kireeva
тогда хотя бы побольше пешком ходить, поменьше майонеза есть и булки и в течение дня двигаться больше, то 10 раз присесть, через некоторое время еще 10 раз и т. д.
Купи абонемент в спорт-клуб.... да подороже.... может жадность хоть тебе поможет.... придётся ходить-заниматься, деньги ведь уплачены.
Купи много фрукты. Наслаждайсья. Я так худею.
Lailo Holova
ешь все, но считай ккал. 680- 880 ккал в день. Я родила троих и каждый раз приводила себя в форму таким образом.
занимайся чаще сексом