Коррекция веса

Хочу похудеть!!А силы воли - как кот наплакал... Что делать?

Желание не требует силы воли. Сильное желание собирает ее в кулак почище любой другой силы. Значит, у тебя не желание, а фантазия или абстрактное допущение работает в голове. Было бы желание - оно бы тебя так под узцы взяло, что не открутишься.
Еленка Музыкантова
Еленка Музыкантова
80 511
Лучший ответ
плохо значит надо
Волшебной таблетки для красоты еще не придумали. Если сама хочешь, придется стараться.
возьми себя в руки!
Смирится и ждать пока кто-нибудь толстуху полюбит, когда рак на горе свистнет!!!
Кокетничаете, девушка! Если бы была действительно толстой - таких бы вопросов не задавала. Значит ещё нравишься себе: похудею - хорошо, не похудею - ну и ладно, потом как нибудь соберусь. Когда действительно припечёт - так слёзы будут наворачиваться как в зеркале себя увидишь. Так себя жирную невзлюбишь, что вопросы некогда будет задавать - пресс будешь качать раз по 300 утром и вечером. Плавали - знаем. Я с 86 кг ушла на французский вес в 65 кг и уже держусь 3 года. Сцепила зубки и за полгода получила результат. Я была не милой толстушкой с ямочками на щеках, а жирной одышливой тёткой. Сейчас с дочерью одни джинсы носим. Чего и тебе желаю. Успехов!
Слушай, я скачала йогу для похудения - 20 минут в день с виртуальной компанией - и приятно и без диеты можно обойтись. Ты же молодая- обмен веществ ещё хороший. А если сядешь на диету и быстро похудеешь, потом ещё больше вернётся вес- проверено на себе.
флуоксетин отбивает аппетит
Наручники + батарей. :) На крайняк съеш ключик :) Чтобы похудеть нужно просто много бегать и не есть много сладкого :) Худеть очень быстро опасно, а липосакция стоит не дешево :)
ищите каждый день по нескольку десятков форумов о похудении, и туда задавайте один и тот же вопрос. нервничая, обновляйте страницы много-много раз - уже от этого процесса можно немного схуднуть
Могу побольше наплакать
А надо ли? Может это надуманное? Ну уж если в самом деле нужно, то немного теории Жировых клеток у всех одинаковое количество, только размеры разные у клеточек Чтобы лишнее в организме не задерживалось и не копилось воды чистой, не кипяченой норму выпивать желательно Это 30 мл на кг веса. Где чище в горной речке или в застойном болоте? Так и внутри нас Посмотри у меня на странице в роликах лекции академика Гордомысовой про воду и медовую воду в папке врачи о пчелопродууктах Вопросы будут пиши Быстро и навсегда по другому т. е. без воды не получится