Кароч, мне 15,рост 168,вес 58
Хочу вес приблизительно так кг 47
Но нет силы воли, постоянно срываюсь
Когда говорю кому-нибудь про то, сколько я вешу, то она мне: реально? не похоже (тип выгляжу полней)
У меня оч жирные ляхи, возможно, это тип фигуры такой, не?
Коррекция веса
Как похудеть? Нет силы воли
Убейся тогда, жируха
Потому что жизнь новая с понедельника? Нельзя резко садиться на диету!
Ага, кости толстые и тяжелые.
дда ((( я тоже) главное- не сдаваться)
Займись спортом.
может тебе и не стоит пытаться забыть о еде, а просто пойти в спортзал. вес реально идеальный, возможно, просто не хватает подтянутости.
и у каждого человека есть воля. только это как мышца - ее нужно постоянно "накачивать", т. е. развивать. попробуй сделать наперекор себе что-то малое вначале, а потом усложняй задачи. все получится)
хачам толстые ляхи нравятся)
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Надо через не хочу идти, а еще лучше купить годовой абонемент, как я сделала в СпортЕХ и бросить теперь жалко. Хорошая мотивация.
Если вы каждый вечер засыпаете с мыслью «хочу похудеть на 10 кг», но не можете себя заставить, попробуйте прекратить покупку готовых продуктов. В полуфабрикатах, сосисках, копченой колбасе очень много жира и мало белков. Приготовленная своими руками еда в большинстве случае избавляет от лишних килограммов. Поэтому для котлет лучше купить натуральный фарш, для фаршированного перца – свежие овощи. Кроме того, некоторые вкусные блюда не только не способствуют образованию лишних килограммов, но и помогают их скинуть:
мюсли с вишней; кофейный йогурт; картошка, запеченная с творогом; фруктовый салат из клубники, малины и черники. БЕЛКИ И УГЛЕВОДЫ ПРОТИВ ЖИРОВЧтобы не делать из похудения настоящую паранойю, достаточно немного разобраться в том, что получает наш организм вместе с пищей: белки, жиры и углеводы. Популярные диеты направлены на то, чтобы любыми способами снизить количество жиров, лишив нас любимых блюд. Однако, как показывают исследования, протеин – хороший союзник в борьбе с лишними килограммами.