Коррекция веса

Хочу похудеть силы воли нет советуют идти в Борменталь... что скажете?

я была там.... пока считала калории худела... а как перестала считать вес вернулся... решайте сами.. но силу волю там не раздают
Елена Колпакова
Лучший ответ
я Не верю в Этот Борменталь)
мне кажется, Это Вымогательство Денег.
Светлана, сила воли есть у всех. .
просто у кого то Она плохо Развита. .
заставляйте себя Заниматься спортом, меньше кушать.. .
выбирайте Грамотно, что будете есть.. .
и все получится) все в Наших руках!
я желаю вам веры в себя и удачи))
пизд.... й.. . если нет силы воли!
там за 11-15 тысяч тебе мозги почистят!
Динара Аканова
Ну если как говорит Любовь Смирнова силу воли там не раздают, то есть психологов нет, то пошли они в ж. пу! !

Попробуйте отруби.
наберите в гугле: похудение с отрубями.
Катерина ***
Что скажу.. .
Если у вас действительно есть избыточный вес, а не анорексия, и худеть вам надо, то идите в Борменталь
Раз силы воли нет.
А смысл нести свои деньги дяде, берёте блокнот и ручку и в теч. недели пишите всё до крошки-что за день слопали-время, кол-во, потом смотрите ккал этой еды-и уже тогда станет страшно-жрёте то оказывается очень много, а полезного то мало в этом! И тогда уже придёт осознание-что есть нужно полезную еду, чтоб влезть в 1200ккал, при этом деля белки от углеводов, и выпивая много воды! Ах, да спорт, спорт-хоть чуток!
можно и другим способом физиологическим по концепции здоровья.
Ириша Павлова