Коррекция веса
Как похудеть? Силы воли на диеты нет
Тогда никак. Без диеты не похудеете.
Запишись на танцы, занимайся больше сексом, много ходи пешком. Макдональсы обходи стороной.
может, стоит слово "диета" воспринять как положено, то есть как "режим питания", а не как "ограничение". есть регулярно, но поменьше.
на что хватит силы воли еще? ходить пешком на работу? алкоголь употреблять, а не злоупотреблять?
а ну да. секс - лучшая зарядка. чем больше - тем лучше
удачи)
тогда со спортом подружиться!
ну аэробные упражнения
и не жрать хотя бы на ночь
Ну и правильно! Какие к черту диеты? ! Мучать себя и свой организм лишь для того, чтоб потом все "вернулось" на свои места!?!? Самое лучшее, полезное и ЭФФЕКТИВНОЕ- это правильно питаться, употребляя пищу совсем в небольших кол-вах (буквально 1 стакан за один раз) , пить как можно больше жидкости+ко всему заниматься спортом! Уверяю Вас, больше ничего и не надо!!!! И через некоторое время Вы увидете результат, которым Вы будете довольны!... да и еще здоровье подправите! Что может быть лучше этого?!?! ТАк что-о-о.... забудьте про ДИЕТы раз и навсегда!!!! Удачи!!!!
поищи в инете психотренинг "сделаем из тушки фигурку" говорят помогает, автор Лисси Мусса
Я тебе посоветую один способ похудеть без диет и изнурительных голодовок! Он очень действенный, за месяц не меньше, чем на 4кг похудешь, но он немного неприятный.
Каждый день за два часа до сна пей не меньше, чем один литр сыворотки, можно и больше, но не меньше. Ешь что захочешь, когда захочешь и сколько захочешь. Я так 5кг сбросила)))))))
Ешьте тогда часто, но не более пол стакана в один приём, промежутки между принятием пищи не должны превышать 4 часа, но не чаще чем через час. После еды выпейте стакан воды, это наполнит желудок и создаст иллюзию сытости! Удачи!
если нет воли ищите валю которая любила бы вас таким какой есть
Нужно скорректировать рацион питания и ежедневно гулять не менее 1 часа.
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------