Коррекция веса
нет силы воли соблюждать диету. может кто нибудт посоветует препарат какой?
Просто замени жирные продукты легкими, готовь без масла. Ну например вместо жаренной картошки - варенный картофель в мундире с растительным маслом. Ешь рыбу вместо мяса. А вечером что-нибудь легкое, йогурты, твороги не жирные с ягодами, салаты из свежих овощей.
лучше бегать по утрам чем потерять здоровье
Ешь мало, но примерно 6 раз в день, без сладкого и мучного и ТАНЦУЙ МНОГО И ДОЛГО. Диеты - это стресс для организма и он начинает накапливать жиры про запас.
Диету можно не соблюдать совсем. Нужно просто меньше кушать (количество ограничить) . Подлечить больную спину и суставы, после этого двигаться больше (тратить калорий больше, чем поступает с пищей) . Вести дневник, в котором записывать то, что съедено и то, что сделано.
Китайский чёрный чай Пу Эр. В аптеке за 50 р.
Попробуй волевую гимнастику и GWAR прав на все 100.
Нина, предлагаю Вам участие в группе поддержки под наблюдением тренера (занятия идут на протяжении трех месяцев по интернету) . Результаты превосходные!!!! Голодать не будм, это точно))) ) А сила воли появиться за компанию (группа 30 чел начинает работу через 10 дней)
попробуй есть всё что хочешь, но при этом считать калории не более 1500 в сутки. . когда начнёшь записывать и взвешиваться даже станет интересно.. и конечно нужна физическая нагрузка... спорт и т. д. или просто не ешь после шести фифект есть.
капсулы lu-da
Я не пробывала
но все мои знакомые довальны
Я не пробывала
но все мои знакомые довальны