Коррекция веса
Вот вам, блин, и диета, всё коту под хвост! Моей силы воли хватило до первого торта!(( А Вы сегодня плюнули на диету?))
Естественно, плюнула, вот сижу тортик перевариваю с помощью коньячка. А на диету - потом, потом, до весны еще есть время...
Не мучайтесь, займитесь лучше танцами, спортом или аэробикой, результат будет хороший, просто не ешьте белый хлеб и выпечку (или очень редко).
Я на диетах не сижу и обожаю сладкое.
Фигура у меня отличная.
А диетами баловаться нечего, надо питание нормализовать и заняться спортом или танцами, вот и срывов не будет.
Фигура у меня отличная.
Я на них давно плюнула, поняв, что главное - тратить калории, то есть физкультура и спорт. Тогда можно есть, как хочешь, но не толстеть.
A я сладкое не люблю.
я каждый день немножко, но плюю.. после чего начинаю себя ненавидить и винить окружающих...
А я и не была на диете!! !
Я вес закрепляла. Вчера последний день был. Сегодня на диету!! !
Вчера 3 ложечки тортик съела и все! А как же? ?
Силу воли вырабатывать надо!
Какие диеты? О чем Вы, Женщины? Как можно лишать себя удовольствия вкусно поесть? Посвятить свою жизнь питью кефира и жеванию овса, при этом захлебываться слюной, заходя в супермаркеты и листая журналы с рецептами
Нет, я сегодня выстояла!
У меня сегодня просто смерть диете :(((( Да и завтра надо доедать все скусности..
ага, но завтра.... как всегда
А то, да ну к черту все эти диети!! ! Вы и без диет симпатичная. Уж лучше тортик скушать, чем на 200г похудеть!!!
Ольга Федосеева
Ой, спасибо)) Но, как говорится, нет предела совершенству!)
мне все равно! ! я на посту!!
Я не придерживаюсь никаких диет. Просто кушаюпо чуть -чуть и чаще.
A razve poly4at ydovolstvie ot gizni ne vagnee?
Да и не набрала ни 1 кг