Такие вопросы стыдно задавать!
Вы хотите ответ типа : упади в глубокую яму на 40 дней, но воды не забудь?
Человек может 40 дней без еды (первым доказал Иисус) .
"Силы воли" как понятия нет. Есть сила и воля отдельно.
А вот Ваши последовательные верные шажки по-чуть-чуть в выбранном направлении
кто-то со стороны потом и назовёт-таки "силой воли".
Обманите свою натуру! Сами придумайте как.
Вместо еды резко облейтесь холодной водой! Пейте воду и занимайтесь ...чем-либо.
Читайте жалостливую книгу и плачьте сутки - ваши первые сутки без еды!!!
Коррекция веса
Ну как же можно похудеть?? У меня нгет никакой силы воли, и одного дня не продержалась на диете(((
а я могу
особенно в выходные
утром чай и всё
через два часа одно яйцо всмятку и чай. полкуска хлеба.
обед - суп свеженький, овощной вегетарианский, без сметаны - 1 тарелка десертная.
полкуска хлеба
ужин - яблоко.
особенно в выходные
утром чай и всё
полкуска хлеба
ужин - яблоко.
Д@рья Ц@ренко
ну клево, у меня не получается, всегда хочется мясо или варенье
помимо сбалансорованного питания и диет,
вы можеет добавить к любому выбранному вам способу чай пуэр !
он хорошо очищает организм и холестерин расщепляет.
ну и отменно бодрит, притупляет аппетит.
очень советую, особенно завода Юнь Хэ.
ну тогда никак.... жирнейте дальше.
Ключевой момент -- мотивация. Думайте о том, ради чего вы хотите похудеть. Если это не поможет, то ничто не поможет.
Д@рья Ц@ренко
и ее нет
Елена Мицуля (Головко)
Солнышко, вот мне бы тоже надо думать, что все мужики - козлы - с личной жизнью постоянно не везет, муж бывший - более, чем козел. Но все равно я так не думаю, мужчины всякие бывают, например, мой любимый сыночек - самый лучший человечек в мире для меня, а он - тоже мужчина, хоть и маленький. Брат, отец... Похудение - эт наука тонкая. Я тож хочу, но кормлю пока ребенка, так что скоро к тебе присоединюсь, хотя ты, наверное, уже к тому времени похудеешь:)
Елена Мицуля (Головко)
Согласна.
Только силой воли. Психологически настройся, что нужно худеть и всё.
Диета какая? Худеем прежде всего в мозге!
Д@рья Ц@ренко
а как????У меня все болячки от лишнего веса((
фитогели - результат за 2 недели