Коррекция веса
Как можно реально похудеть? Как выработать в себе силу воли?
При росте 164 я вешу 74 кг! Посоветуйте пожалуйста действенные методы
самое действенное и реальное научиться не переедать.... кушать можно всегда когда захочешь и что хочешь но маленькими порциями, т. е. утолила голод и все.. .
можно начать поститься ..среда и пятница на овощах
но ни в коем случае не диета.... это стрессдля организма
на себе проверено...
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
- Диета Кима Протасова (длительность пять недель) голода допускать нельзя, ешь сколько хочешь, но определенные продукты! !
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ приводит в порядок обмен веществ, подводя его к оптимальному состоянию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется работа поджелудочной железы и пересекается тяга к сладкому.
чтоб реально похудеть
нужно сильно захотеть...
Я 13-й день на диете Кима Протасова. За это время минус 2,8 кг (на начало весила 70,9 кг при росте 158 см) . По натуре я сладкоежка, много хлеба ела, но теперь держусь и ничего подобного и не хочется.
Моменьше кушать калорийной пищи, а также начать активно заниматься спортом 1.качать пресс, 2.бег, 3 турник
Вот именно - сила воли! Надо: есть все без хлеба, после 18-00 не есть совсем, бегать по пол-часа или прыгать или велик крутить каждый день и пить воду побольше, желательно тоже до 18-00.
Амфетамин, но только окуратней это ведь наркотик - зато стопроцентная гарантия
Я пила Фазу2, а чтобы избаиться от вечернего обжорства - Апетинол
Турник, можешь не верить но это так!