Коррекция веса

Как выработать в себе силу воли? Так что бы не есть ничего высоко калорийного??

Самое главное настроить себя, когда хочется есть можно брать морковку и есть, очень хорошо притупляет аппетит, тяжело будет первое время, а потом без проблем. если хочется сладкого, то лучше изюм, или другие сухофрукты, ни в коем случае не голодать, побольше овощей, но питание должно быть сбалансированным, зачем наживать болезни? Насчёт два пальца в рот, как посоветовали выше, может вызвать болезнь и уже не сможете остановить, будет рвота всегда, после любого приёма пищи, в результате истощение и смерть. Я думала это всем известно.
Gallery Travel Домодедово
Gallery Travel Домодедово
9 720
Лучший ответ
Когда Арнольду надо было похудеть, в дом не приносили ничего сладкого. Все похудели.
А вы для начала не покупайте и ешьте то, что есть в холодильнике.
Замените сливочное масло маргарином "Рама", например. Хлеб белый - хлебом с отрубями. Мясо - орехами и т. д. Постепенно поменяете весь рацион, только нужно немного привыкнуть.
длЯ начала попробуйте не смотреть любимые передачи хватит ли на это сил? а потом уже диета
Начинай понемногу: замени сникерсы, марсы и прочие сладости на горький шоколад, немного мармелада или сухофрукты. По-меньше пересоленого, перченого и острого. Главное начать, и не расслабляйся!
Оля Скочеляс
Оля Скочеляс
4 797
да ешь все подряд, но после каждого съеденного вредного блюда или продукта два пальца в рот, моментально перестанешь смотреть на сладкое, жирное и т. д.
Люба Никулина
Люба Никулина
1 344
Найдите себе хорошую мотивацию. Вы же не рождены, что бы есть! Правда??? В МИРЕ ЖЕ ЕСТЬ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО! Общение с друзьями и близкими, путешествия и т. п.
посмотри в зеркало.