Коррекция веса

Не которые девушки у которых слабая сила воли...вопрос внутри.

Не которые девушки у которых слабая сила воли, но ко всему они постоянно насилуют себя разными диетами, делают так:если к примеру вечером после шести не удержались и съели что-нибудь калорийное, тут же бегут в туалет и как говорится "два пальца в рот"....(блюют)..как вы думаете, если продолжать так делать, то до анарексии не далеко?
Да анорексии - не знаю. А вот если походы в туалет после переедания для очищения желудка у девушки превратились в систему, то это УЖЕ называется булимией. Иногда булимия сочетается с анорексией. В других случаях является самостоятельным заболеванием. Но в обоих случаях необходимо лечить не только (и не столько! ) пищеварительную систему, сколько голову. Правильное пищевое поведение - это, конечно, очень важно. Но если в голове всё равно сохраняется неправильная установка, что все проблемы с фигурой можно решить путем "два пальца в рот", то рано или поздно срывы снова начнут повторяться. А рецидивы лечить всё труднее и труднее с каждым разом. Так что без помощи психотерапевта обойтись будет очень не просто :-)))
Куликова Татьяна
Лучший ответ
Это очень большой вред для желудка, а до анарексии тоже недалеко.
Вообще крайности это нехорошо. Проще постепенно войти в нужный режим жизни, чем грешить да каяться. Насилие над собой ведет к раздвоению личности.
Олюшка
лучше уж переварить это не только до анарексии доведет но еще и в привычку войдет. вот стоит она в лифте вокруг куча людей и вдруг как блеванет хаааааааааа
Конечно, она так и развивается, потом у организма вырабатывается рефлекс и потом как поешь, организм не будет воспринимать пищу.
Valentina Vovk
У кого как, наверное.
Есть люди с большим избыточным весом и огромным аппетитом, практикующие этот способ, на здоровье никак не отражается. Но, по-моему, это просто глупо.
...aliya... Kalbatchaeva
Сомневаюсь
зачем все это, будьте такими какие вы есть, это природа, молодой человек если по настоящему любит полюбит хоть какую...
И до дурдома тоже!
до псих больницы недалеко!
запросто
Нафик так делать.. . в жизни нивсё так просто !! И как сказано "каждой тваре по паре" !! К примеру: карова найдёт себе быка, , кобыла коня, если стройная как антилопка то найдёшь сибе таковаже! Короче вот к чему я.. . нинада сокращять сибе и без того короткую жизнь всякой пирдой а просто жить и быть счастливым !! Воть
Да, анерексия, это ведь не просто худоба, это когдатвой организм отторгает еду, при помощи двух пальцев в рот имено к этому он (организм) и приучается
думаю очень недалеко плюс еще куча всяких сопутствуйющих болезне