Коррекция веса

а как похудеть человеку со слабой силой воли?

Инна В
Приучи себя не есть после шести вечера! Пару раз откажешься есть и войдет в привычку!
Надежда Красотка
Лучший ответ
Хотите я вас познакомлю со своим директором? Он на вас пару раз наорет - аппетит отобьет на всю оставшуюся жизнь
я хожу толстой, а самое обидное, что раньше худышкой была и переживала очень из-за этого, а потом резко поправилась -- и так мне не так...
Виктория Бредерман как я вас понимаю....(((((((((((
Только пытаться силу воли вырабатывать. А чтобы она появилась надо найти очень вескую для себя причину для похудения. То есть худеть надо не просто так, а для чего то!! !
Лично мне это очень помогает!
просто задайся тточной целью и двигайся к ней потихоньку)
в похудении, сила воли очень плохой помошник.
Чем больше ты ее применяешь тем слабей она становиться, в конце концов ты сдаешься и наверстываешь упущенное.
лежать и чахнуть от груза безволия
Алла Омарова
ну если не сил отказать себе в еде.... нажрись таблеток....
сесть на кефирную диету--- отлично помогает
Если нет силы воли, то никак не похудеешь
Зачем тебе худеть, ты просто супер!!!! Увидел и влюбился, даже не думай худеть! :-* Красавица Мммм...))
Yulia Aleshkina
я те говорю делай как я сказала. во упрямая, а...
Инна В да я так и делаю,просто вопрос меня этот очень тронул
Поживи со мной на мусорке и все будет пучком :-)
найди себе идеала (ну модель или актриссу какую-нибудь) у меня напрмер Снежанна Онопка идеал-она ОООчень худая.. ну это худоба так охринительно смотрится.... вобщем ищи себе кумира (худого) и коси под него)