Коррекция веса

Сила воли...

Сколько раз читала на форумах, да и так слышала, что многие люди худели, причём на 2-3 размера... Эта какая же должна быть сила воли, что бы не сорваться? Что бы не съесть эту зловещую булочку или конфетку ?! Скажите пожалуйста, как воспитать в себе силу воли, что бы вот тоже так же, достигать желаемого ? = )
Да, чтобы не съесть, действительно нужна сила воли 00
Я тоже похудела на 2 размера, но я просто делала около 3 месяцев зарядку, упражнения вроде мостика, переворот с мостика, пресс, отжимания и т. д.
А булки, даже не знаю как от них отказаться xDD Просто достаточно не есть после 7-8. или попить кефирчик, съесть яблочко, если есть хочется. Не думаю, что что бы похудеть нужно себя ограничивать на мучное сильно, просто около 2 часов в день тратьте на физ. упражнения^^
(Простите, если я не ответила на ваш основной вопрос^^")
Неля *****
Лучший ответ
искать себя в себе
Здесь значение имеет не сила воли, а то ради чего ты хочешь худеть, и чем заменишь удовольствие от еды! Нужно обязательно найти другой объект удовольствия! Например интересная работа, увлечение, хобби.
Стимул мощный должен быть, мечта в конце концов, чтобы жить ею днями и ночами и булочка в глотку не лезла. Себя нужно хвалить и поощрять за каждую несъеденную конфетку. А еще за продуктами в магазин на голодный желудок не ходить, чтобы не накупить чего зря с голодухи, с глаз долой-из сердца вон!
Зоя Левичева
занимайтесь активным спортом и булочки будут вам не страшны. только не недо говорить про нехватку денег или времени - всё это зачастую отмазки из за собственной лени. бег или хотьбу никто не отменял. да кстати вы там поосторожнее - липиды вам все равно нужны для организма как ни крути.
Надо чтоб тебя обзывали толстой (даже если это не так) . Мне раза 3 разные люди говорили: "Смотри не растолстей как... ". А я не склонна к полноте. И я на всех обиделась. Похудев за 3 мес. на 6кг. Теперь очень худая уже полгода. Не есть после 6. По началу тяжело. Потом привыкаешь. И вечером смотришь на еду как на отраву
сам человек не захочет, ни кто его не сможет убедить сделать это, впервую очередь опредились зачем это нужно, нужно держать себя в форме назло врагам и завистникам, вопрос себе задай зачем, чтобы быть идеалом, здоровой и без комплексов.
Если воспитывать силу воли только для похудания, то мне кажется, что это ненужная затея. Похудание, особо резкое, оно вообще вредно для организма)
Юля Солкина
Ты не отказывайся от булок, просто ограничь их в потреблении. поставь себе меру в день и всё буит зашибись) Хотя по фотке те вроде скидывать ни чё не надо)