Коррекция веса
скажите у меня есть еще шансы? во мне лишних 30 кг... я большне с ними жить не могу!!! Но и силы воли тоже нет (
у меня деппрессия.... я очень толстая.. это реально.. посчитав всякие инднксы массы тела.. они определили 30 кг лишних... я еле передвигаюсь, мне вечно жарко... это ужасно... есть ли шансы обрести стройную фигуру в 60 кг?... только у меня нет совсем силы воли!
килограммы с большого веса сбрасываются легче, только это нужно делать постепенно и не на диете, а просто откажись от муки, сахара и крахмала, и всего что их содержит, вес легко пойдет вниз, а когда станет легче, то добавь физ. упражнения (бодифлекс, йогу) .
и еще полазай по сайту, там много единомышленников и информации www.galya.ru/clubs/?board_id=6
удачи!
http://health.rambler.ru/ посмотри счётчик калорий
попробуй что нибудь делать 1 час.
без воли никуда, я каждый день спортом занимаюсь.
меньше кушать
Шанс есть всегда, но только, если поверишь в это. Прежде всего нужно выяснить причину - может, какая-то болезнь, лечиться, пойти к диетологу, вообще, не сидеть на попе и не жалеть себя, делать что-то. И не откладывать это на завтра - прямо сейчас. Это возможно, не сомневайся
Со 124 кг похудела до 87 кг. Кремлёвская диета строгая 4 мес. , а потом нарушения почаще были, но все равно худелось. Когда пошли проблемы в семье очень серьёзные, то нервная система не выдержала и я всё бросила, опять вес попёр вверх. Похудеть раз и навсегда невозможно, это будет уже стиль жизни на всю жизнь. И вечный стресс.
для тех у кого нет силы воли система минус 60 поможет, на ней люди и 40 кг сбрасывали, если хочешь поищи в яндэксе или я могу прислать ссылку на этот сайт, 30 кг уйдёт без вреда для здоровья
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего, так что всё в Ваших руках. Было бы желание.
Зависит только от вас.
У меня тоже 30 лишних килограмм. Е есть сила воли. Периодически сбрасывала лишние килограммы (тогда их было гораздо меньше) А потом с течением времени опять набирала свой прежний и еще + несколько дополнительных! Так их стало 30.Теперь я перестала заниматься этой фигней! И вес мало того стабилизировался, я потихоньку начала худеть. А двигаться надо обязательно! Чем больше, тем лучше! А перечисленные симптомы следствие вашей депрессии.: 60 кг в вас не будет никогдаНадо научиться радоваться даже самому маленькому результату! И не вешать нос! И послать куда подальше индексы! Просто попытаться поменьше есть и больше овощей и фруктов, не забывая при этом и о мясе в небольших колличествах и о рыбе!
влюбится надо и сила воли появится.
позанимайся по программе боди-флекс-упражнения не сложные и не надо много времени тратить -до 40 мин в день .и результаты будут ьольше, чем от скаканий....
Повесь из инета по всей квартире фотки охренительно толстых тёток в стиле ню!
Лично мне помогает поход по магазинам ...когда я не могу натянуть на себя то, что мне нравиться ...сразу появляется такая сила воли, что как минимум неделю к холодильнику не подходишь) ) А дальше как настрой пойдет ...А вообще действительно ЛЮБОВЬ это сила!!
легкий способ сбросить вес Аллена Карра тебе в помощь...
У меня точно такая же проблема. Привести фигуру в порядок без последствий можно, примерно за год. Но мне проще. Я этим не забиваю себе голову. Меня в себе всё устраивает.
Попробуйте яичную диету, у меня получилось. С 68 кг до 54!!!И все это за 4 недели
Вы решите что важней -кое как передвигаться и кушать все подряд, или потерпеть и скинуть вес. Вы сами то себе нравитесь? А плакать что силы воли нет можно всю жизнь, но она то у нас одна....
А вы пробовали диету по Протасову? Очень эффективная!
Если ты плохой человек, то это плохо. Ну, а хорошего человека должно быть много. Главное держи себя в руках и никогда не теряй самообладанния. Не падай духом.
Похудеешь если хочешь
настя попробуй соблюдать пост он поможет сначала обрести хорошее настроение и ты все равно за пост скинешь 3-5кг, а постов будет еще видимо-невидимо желаю тебе удачи
Сделай липоссакцию или опрацию-кольцо на желудок, только в хорошей клинике