...возможно из-за переворота в Ливии. .
Ну а как вы думаете, 30 кг передоза незаметными будут! ? раньше у меня при росте 176 было 80 кг - я потел среднестатестически, пользовался различными средствами для уменьшения потовыделения и запаха. Так у меня практически не было лишнего веса!
Теперь во мне на 20 кг меньше, соответственно потею в разы меньше, правда зимой мне холоднее стало. Кроме всего прочего, максимально стараюсь "сыроедить", мясо с удовольствием перестал употреблять, итог - от меня перестало вонять! А я то раньше думал, что я пахну, но когда ощутил разницу - ужаснулся! - как я вонял, когда питался как попало!
Поменяйте приоритеты в еде и качестве ее употребления - результат порадует!
Успехов!
Коррекция веса
Сильно потею.лишние 30 кг.Это от лишнего веса?Что делать.ответьте.пожалуйста.
почки проверить не помешает
худееть
похудеть. - но правильно! лишний вес =всегда не здоровый организм!
зайдите на сайт Малышевой! забейте в поисковик "здоровьеинфо". там много хороших советов на разные случаи жизни! и про похудение, и про потливость..
нет, у вас болезнь гипергидроз. Тоже ей страдаю. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.