Коррекция веса

Набрала много лишнего веса, что делать?

У меня подруга весила 97 кг. Нашла где то женщину которая смогла ей похудеть помочь. Сейчас она весит 59кг. Постройнела хорошо так) Зовут эту женщину Татьяна Черчата. Вот ее страница Вконтакте - https://vk.com/tania_cherchata
Можешь написать ей, вдруг сможет помочь тебе.
Елена Серёгина
Лучший ответ
Бегать. Только бегать. Долго и мучительно бегать. А халявы не будет.
Lubov Romanova
на мясокомбинат тебя б
Советую перейти на пяти разовое питание, маленькими порциями, затем регулярно начните заниматься спортом, и перед всем этим нормализуйте обмен веществ, с помощью Полисорба плюс, вот тогда все у вас выйдет, как вы хотите.
*катя *
Имбирь и зелёный чай каждый день в течение полугода ( у меня ушло 10 кг.). Спорт по возможности. И воды побольше. Ну ещё исключила хлеб и сладости.
Пей водичку за 20 минут до еды, но не пей во время и после (2 часа). Пей не меньше стакана. Утром ешь кашу с фруктами. Я когда худела придумала варить кашу, но не добавлять фрукты во время варки, а добавлять натёртое на тёрке после приготовления. Так гораздо вкуснее и опять же не приходится добавлять сахар. Захотел сладкую кашку добавил сладких фруктов или ягод, захотел кисленькую добавил яблоко зелёное. Ещё не бойся специй, их можно вместо соли когда запекаешь. Получается всё просто божественного вкуса)) Купи вместо заправок вредных йогурт (до 6 % жирности). Всё будет ооочень вкусным) Вечером лучше съесть что-то лёгкое. Исключи вредное. Занимайся любимым спортом или аэробикой. Я для лучшего результата обматывалась пищевой плёнкой. Много ходи. Например, не садись на работу на своей остановке, а на следующей (если она не сильно далеко), вставать тоже на одну остановку ближе работы. Это всё очень просто, но зато ты будешь не ощущать себя в мучении. Ещё можно пить клетчатку (почитай в интернете) это злаки и трави измельчённые. Я вечером вместо ужина пила клетчатку с кефиром. Очень вкусно)) Как злаковый йогурт. Можно туда ещё ягод добавить вообще супер будет. Раз в неделю разгрузочный день