У меня у мамы тоже проблемы были с лишним весом. Она 115кг весила. Но ей посоветовали женщину одну. Эта женщина помогла ей похудеть сильно. Сейчас мама весит 70кг. Зовут женщину эту Татьяна Черчата. Вот ее страница Вконтакте - https://vk.com/tania_cherchata
Напиши ей, вдруг и тебе сможет помочь.
Коррекция веса
Как похудеть? Набрала много лишнего веса, теперь не знаю что делать. Помогите.
Спорт лучший способ избавится
А ты быстро хочешь похудеть,? Тогда 3 недели овощи с кефиром и гречку с кефиром, все без соли ,-18 кг.
Нормализуйте работу обмена веществ, с помощью Полисорба плюс, ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом и кушайте пять раз на день, маленькими порциями, вот тогда вы добьетесь нужных для вас результатов.
дефицит калорий и физические нагрузки (кардио).
Я принимаю Полисорб плюс, классный БАД, реально помогает терять лишние кг, новая штука, мне подруга посоветовала. Реально налаживается обмен веществ, а это главная штука в похудении. У меня даже кожа стала чище, попробуйте.
Пей водичку за 20 минут до еды, но не пей во время и после (2 часа). Пей не меньше стакана. Утром ешь кашу с фруктами. Я когда худела придумала варить кашу, но не добавлять фрукты во время варки, а добавлять натёртое на тёрке после приготовления. Так гораздо вкуснее и опять же не приходится добавлять сахар. Захотел сладкую кашку добавил сладких фруктов или ягод, захотел кисленькую добавил яблоко зелёное. Ещё не бойся специй, их можно вместо соли когда запекаешь. Получается всё просто божественного вкуса)) Купи вместо заправок вредных йогурт (до 6 % жирности). Всё будет ооочень вкусным) Вечером лучше съесть что-то лёгкое. Исключи вредное. Занимайся любимым спортом или аэробикой. Я для лучшего результата обматывалась пищевой плёнкой. Много ходи. Например, не садись на работу на своей остановке, а на следующей (если она не сильно далеко), вставать тоже на одну остановку ближе работы. Это всё очень просто, но зато ты будешь не ощущать себя в мучении. Ещё можно пить клетчатку (почитай в интернете) это злаки и трави измельчённые. Я вечером вместо ужина пила клетчатку с кефиром. Очень вкусно)) Как злаковый йогурт. Можно туда ещё ягод добавить вообще супер будет. И раз в неделю разгрузочный день.
Значит нужно заняться своей фигурой, могу сказать что очень сильно влияет питание на это дело. На http://fancy-journal.com не так давно я обращалась в женский журнал и читала об этом деле. Так что это реально.
Калланетика и наладить питание.
Не ешь по ночам, занимайся спортом
меньше мучного, меньшее к-во еды
Делать физ нагрузки, купить хорошие медицинские весы vesmarket.ru/ и следить за своим весом, насколько вы похудели за день, и все записывать
Я всегда была стройной девушкой. Но после рождения второго ребенка начала стремительно набирать вес. Ходить в спортзалы просто нет времени (многие поймут, у кого двое детей). В аптеках своего города скупала огромное количество средств для похудения-это и крема, и чаи, и таблетки, и сиропы, но желаемого результата я так и не достигла! Случайно в интернете увидела препарат Eco Slim. Заказала я его в официальном магазине EcoSlim, доставили быстро. За 3 недели я похудела на 7 килограмм. Вот только вкус не совсем приятный (да и какая разница какой вкус - главное результат).
Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-dst.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-dst.ss заходи и заказывай!