Коррекция веса

На ск. кг может похудеть человек (с лишним весом) за месяц, если---

есть в два раза меньше, чем обычно, а то и в три, все диетическое, позволяя себе только виноградное мало, картошку один аз в неделю, ну а обычно-каши, куриное филе, овощи итп.
ИНТЕРЕСУЕТ на сколько можно похудеть за месяц? чтобы не было так, что полгода вот так живешь, а похудеешь за полгода на 1 кг. Хотелось бы в месяц хотя бы -4 кг.
А в месяц можно худеть только на 1-2 кг, 4 - экстрим, очень плохо для эндокринной системы.
Да и люди испугаются, подумают, что Вы серьёзно болеете. И гардероб резко станет Вам большим, а когда застёгнутые штаны спадают, и других нет - это не радует. И пояс не спасает, одежда всё-равно висит мешком.

Чтобы рассчитать темп потери веса надо точно знать сколько и чего съедаете. Но судя по скудным сведениям, он у Вас предельный.

У меня был опыт похудания в месяц на 8 кг (с 67 кг до 59 кг при росте 163 см) , но это у меня организм с нервов перестал переваривать пищу. Еле остановила процесс и без психолога не справилась бы.
Гастроэнтеролог назначила лечебную диету: дробное питание - 4-5 раз в день, размер порции - с кулак. Врач объяснила, что это универсальная диета, организму проще переваривать маленькие порции с интервалом 3-4 часа. Да и чувство голода при таком интервале почти не возникает. А качественный состав питания нужно определять по состоянию здоровья.

Я ела гречневую кашу с куриной паровой котлетой, плюс зелёный чай без сахара. Разумеется, никакого хлеба, сахара, шоколада, майонеза, кетчупа, а также солёного, копчёного, жирного, жаренного.
Когда справилась с нервами добавила супа (овощные и мясные) , овощи-фрукты, творог, сметану, яйца и сливочное масло. Вес плавненько уменьшился ещё на 2 кг (57 кг) .

С тех пор прошло около 10 месяцев. По-прежнему ем гречку с котлетами, суп, творог и пр. Даже колбасу с сыром периодически ем, но по-чуть-чуть. С чаем ем мармелад, варенье и халву. А гречка мне сильно надоела, поэтому стараюсь есть её только на завтрак и обед, а ужинаю супом или картошкой (она хорошо влияет на перистальтику) . На второй завтрак ем творог со сметаной.
На новый год ела все салаты, но заедала их гречкой и не переедала. Никаких последствий, специально взвесилась до нового года и после праздников.
Malen*kaya Хитро$Ть
Лучший ответ
Анастасия Токмакова спасибо, вот я примерно так же хочу. Только если порции будут с кулак, а еда на завтра - только гречка-то это же совсем не наешься, может можно тогда больше кулака брать,если такая еда как гречка?
Malen*kaya Хитро$Ть По поводу гречки - писать много, в окно комментария не помещается. Написала в личку
Не зная ваши исходные параметры, ваш возраст и прочее о вас,
нельзя ответить на ваш вопрос.
Ой, не слушай-тут у кого то от 8 кг проблемы с кукушкой начались, кто в таблетки и 25й кадр верит, я сама на 20кг за 5 мес похудела, за первый 8кг-с головой дружу до сих пор-просто мотивация сильная была и села на жесткую диету, и спортом себя мучала-не в радость, а в лёжку. Потом поняла-шкурка не успевает-и немного сбавила темп-села на раздельное питание, снизила нагрузки-чтоб мышцы как у шварца не стали, и во второй месяц 4 кг, в след 3,потом 3,затем 2,5-худею дальше-налегая на раздельное питание, не ем сладости и майонез, пью много воды и зел. чая-всё просто)))
Галина Сычёва
вполне можно
Щас скажут кило, два, десят, да хренос-два. От метаболизма и от образа жизни зависит
Самый лучший способ это Енерджи диет (это полноценное сбалансированное питание) ходишь сытая и довольная, но избавляешься от лишнего веса и живота. Я похудела на 8 кг за 1 месяц, моя мама на 13 кг. Я просто в восторге и всем это рекомендую. Подробнее по программе пишите на почту. Расскажу где можно приобрести в вашем городе потому что по России открыто более 270 магазинов. Продукт прошел 2х годовалые клинические исследования.
на один размер, а то и на два легко без голоданий и диет похудеете с бодифлексом. всего 15 минут занятий натощак и через месяц заметный результат, проверено, еще советую с этим вопросом обратиться к специалистам на www.panacea.ru/forum/
Анастасия Токмакова спамибочки, я вашим бодифлексом занималась лет 10 назад, эффекта ноль. Разве что,не толстела. Год делала по книге.
ну с твоей методикой на 5,6 кг точно... но исключи картошу
Shery Lucky