Коррекция веса

Как сбросить лишний вес за месяц?

Занимаюсь плаванием профессионально уже несколько лет, однако в течение длительной болезни набрала нежелательные килограммы, о чем тренер непременно намекнул. Хотелось бы узнать примерное питание и прочие рекомендации и советы для сброса веса (6 кг) в продолжение месяца. (Мой рост - 167 см, вес - около 58 кг.)
Плавание это хорошо, вам нужно уменьшить немного порции, исключить мучное, сладкое, перейти на раздельное питание.
Дина Резникова
Лучший ответ
Начать лучше с адаптивной гимнастики: https://youtu.be/SSiw6BEQ50c
Потом перейти на полный курс гимнастики: Суставная гимнастика доктора Бубновского https://youtu.be/UwP7Mj0Phsg
Объяснение упражнений https://youtu.be/TRAcnwMf0K4
https://youtu.be/5RbdYmTxIv0
Staisy Brunetts
как похудеть быстро мой личный опыт 6кг за 1.5 недели рост 173 вес был 76
1 если есть лишний жир можно радоваться
2 вы можете не есть и не умрете от этого т. к первые минуты вы захотите пойти покушать но не стоит
подождите не много организм перестроится и будет сжигать ваши жиры, пейте много воды, ну я еше по путно спиртное пил и не ел 1.5 недели 6 кг улетело за 1.5 недели
Можно попробовать средиземноорскую диету - https://www.youtube.com/watch?v=Gu8shjqoMCY как вариант. Для занимающихся плаванием она вполне подходит и если чётко придерживаться рекомендаций, то за месяц сбросить шесть килограмм - более чем реальный результат.
Проблема лишнего веса, к сожалению, на сегодняшний день – одна из самых актуальных. Уже разработано большое количество программ, способов и средств для борьбы с избытком килограмм. Однако многие из них вредны для здоровья, в особенности краткосрочные. Поэтому, спрашивая себя «как эффективно похудеть, сбросив лишнее за месяц», подумайте над тем, какой вред организму наносится. Часто случается, что в стремлении за стройностью, мы совсем не думаем о здоровье. И очень даже зря.

Худея на жестких диетах и голодовках, многие действительно добивались хороших результатов. Но большой минус таких методов скрывается в их кратковременном эффекте. Сброшенные вес, как правило, быстро возвращается и нередко даже с избытком.

Если человек хочет навсегда забыть об этой проблеме, а не регулярно набирать – сбрасывать вес, то стоит выбрать самые безопасные и, соответственно, долговременные методы. Правильное похудение, без вреда для здоровья и возврата килограмм, заключается в нескольких мероприятиях. Если лишнее уходит в количестве 1 кг за неделю, значит, человек худеет безопасно. Вес никогда не должен стремительно падать. Чтобы стать стройнее, прибегают к жестким ограничениям рациона, но это крайне неполезно – нарушатся обменные процессы или организм воспримет это как дефицит питания и при первой возможности начнет запасать энергию. Медленный темп не должен удручать, ведь результат будет устойчивым и метод является надежным. Вреда от такого точно не будет, а здоровье только поправится. К тому же именно к такой системе рекомендуется прибегать людям с сильным избыточным весом. Они смогут похудеть эффективно и мягко. Иногда, конечно же, возникает необходимость в быстром похудении, например, перед важным мероприятием. В таких случаях прибегают к различным экспресс-диетам. Но придерживаться их нужно строго установленное число дней и регулярно не повторять.

Как правильно похудеть за 1, 2, 3…месяца Не есть за 3-4 часа до отхода в постель. При нестерпимом чувстве голода можно выпить стакан обезжиренного кефира, йогурта и т. п.; Питаться только натуральными продуктами и свежеприготовленными блюдами. Запрещены полуфабрикаты и заменители; Обильное питье – в сутки не меньше 1,5 обычной воды. Чай, кофе и другие напитки в это количество не входят; Последовательно из рациона исключают хлеб и другую выпечку из муки высшего сорта, пирожные, торты; рафинированный сахар; жиры и транс-жиры (жирное мясо и молочное, сало, маргарин); Очень рекомендуется исключить или максимально уменьшить количество потребляемой соли; В меню включают больше свежих плодов и свежевыжатых соков; Раз в неделю устраивают разгрузочный день; Спать не менее 7-8 часов; Повышенная физическая активность.

Сбалансированная диета предполагает ограничение в рационе некоторых продуктов питания, но при этом включает все необходимые организму витамины, микро- и макроэлементы. Занятия спортом должны присутствовать в обязательном порядке. Это делается для того, чтобы во время сброса веса сжигались именно жировые отложения, а не мышцы. Правильное похудение не допускает такого момента. Избавиться от жировых складок как раз-таки удобнее всего упражнениями. Уровень интенсивности занятий выбирается отдельно в каждом конкретном случае. Обычно начинают с самого простого и постепенно повышают нагрузки. Различные упражнения в комбинации со сбалансированной диетой дают гарантированный результат за кратчайшие сроки, не перегружают организм и позволяют худеть с удовольствием.
Мне кажется можно сесть на диету, заниматься пробежкой по утрам и можно ходить в спорт зал, мне кажется тренер там подскажет, что Вам делать.
Рот зашить. Воду, для избежания обезвоживания, вводить клизмой
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-hrt.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-hrt.com переходи на сайт заказывай!
Асем А