Коррекция веса

Как быстро и без проблем скинуть лишние 30 кг. Оч надо

Akmaral Gomidovna
Круто!! ! И-быстро, и-без проблем, и-30 кг....
Айгуль Тулеубаева
Лучший ответ
Быстро - никак. У меня ушло на потерю 24 кг 4 месяца. Без проблем - никак. Пласталась на тренажёрах как потерпевшая + диета. Зато сейчас не нарадуюсь идеальному весу. Без труда.... и т. д.
мучные изделия перестать есть вообще . секса побольше. и в огороде почаще вкалывать.
Яна Кучина
Быстро нельзя иначе наберете потом вдвое (в лучшем случае) больше. Диеты - не панацея... их только разово можно применять, чтобы например, к празднику скинуть пару кг.
Корень всех наших бед - неправильное питание, образ жизни. Обратитесь к хорошему эндокринологу - он рассчитает индекс массы тела и Ваш идеальный вес, даст советы по питанию. И под его наблюдением выполняя все его рекомендации начинайте бороться с лишним весом. Главное чтобы был решительный настрой на похудение, тогда все получится.
линдаксой и меридией не увлекайтесь, может бытьпобочка. А так-физические нагрузки и пластырь на рот!
бодифлекс и линдакса-отлично сочетание
Питьевой йогурт-три бутылочки в день и ничего больше-проверяла, за два месяца, но витамины надо принимать
халявы в виде "быстро" и "без проблем" - не будет. Будет сложно и долго
Бодифлекс, не жевать после 7 и.... хорошее настроение!
липосакция.... иначе никак)
Начинать надо с лукового уикенда. Поистине магический овощ стимулирует обмен веществ, выводит из организма воду и за 48 часов лишает вас двух - трех килограммов.
Рецепт такой. Взять килограмм зеленого лука, отрезать и выбросить перья. Нижние репки погрузить в литр кипяченой воды, настоять 20 минут и пить по стакану каждые 2 часа в течение двух суток. Если надоест пить, можно залить репки оливковым маслом, заправить специями и лимонным соком и есть в неограниченных количествах.
По методу Майи Александровой. Говорят помогает
Быстро-не быстро.. .Я сбросил 32 килограмма за 2 месяца по вот этой системе:
Бесплатный Видеокурс похудения от Сергея Смолова

Как раз было лето. Летом вообще, гораздо проще сбросить вес, так что начинайте худеть пока тепло!
Попробуйте походить в баньку но без фанатизма, и займитесь спортивной ходьбой в термо белье. После 18:00 ничего не ешьте.