Коррекция веса

Что делать если надо похудеть на 7 кг а силы воли НЕТ ???:((((((

поругайте меня пожалуйста а то я безвольная и очень толстая :( с диет срываюсь постоянно (((
и не надо на диету садиться. прверено на себе. в свое время похудела на 15 кг. коенечно, пришлось кое-в чем себя ограничить, но без фанатизма. хочется кофетку съешь и не мучайся угрызениями совети. просто сразу отвлекись на другое занятие (ванна, работа, книга, вышивка, вязание, лепка, зарядка, танцы - вот чего хочет ваш мозг- избавиться от скуки) . если аппетит зверский - отправляйтесь гулять. я гуляла ежедневно по 1.5 часа, несмотря на напряженный график. если в магазиле нестерпимо захотелось купить рогалик - бегом в отдел одежды и кометики. купили себе новый лифчик или блеск для губ, и все, рогалик забыт.. . тяжелее всего вечером. я съедала легкий ужин и бегом че-нить делать, занять себя. . и вот результат. . а, главное, жизнь такая интересная пошла, что как-то даж про фигуру забыла
Наталья Мелихова
Лучший ответ
ну тогда далее толстей-тут сам себе не поможешь- никто не поможет-потом проблемы начнутся со здоровьем
купите миридиа, лидакса
у меня такая же проблема
Сейчас соблюдаю пост, и на самом деле к еде даже не тянет, хотя я думала будет тяжело отказаться практически от всего
Не ешь сладкого, мучного и после 6 вечера, это возможно если захотеть)
Если ты действительно хочешь быть стройненькой, то соберись и у тебя все получится:)))
Наташа Алечко
Прост как возникнет чувство голода нажимай на точки, способствующие угасанию апетита. Эти точки-центры
руки от локтя до плеча.)))
Сила воли у Вас есть! Просто при мысле о похудении, Вам представляются жёсткие диеты и изнурительные физические нагрузки. И Вам даже в голову не приходит, что можно похудеть, избежав всего этого. Займитесь бодифлексом! Почитайте в интернете, очень эффективная методика! Удачи!))
Худей силой мысли!
Ольга Цай
заклей рот скотчем и отправляйся в спорт зал. или найди себе проблему и ходи ее решай главное в движении
Гуля Абдулина
Сходить в тренажерный зал!!! У тренера такая сила воли))) И на тебя хватит! Еще найти такого, что б не давал тебе расслабиться... у меня свой персональный тренер, мой парень... вот он уж точно присесть не дает!!!!
Наташа Кригер
вот у меня тоже нет силы воли, но набираюсь, сижу жую морковку:)
Люби себя такой какая ты есть!!!
найти соратников с такой же проблемой и читать соответствующие книги по диетам и голоданию. Удачи!!!!