Это не мне вопрос. Подруга говорит что похудела на 7 кг за месяц! Меня терзают сомнения ;)
Это вообще возможно? *Она не сидела на диетах.
И еще говорит что до лета осталось 2 м. и планирует на 10-12 похудеть :D
Коррекция веса
А можно ли за месяц похудеть на 7 кг?
да можно)))))
Конечно возможно. Только зачем?
можно, но не нужно
Да можно я сижу на диете 12 дней минус 4 кг!!!!
Можно, но не желательно
бред, до этого не худела. а тут ничего не предпринимая похудела чтоль? О ЧУДО! !
ТУТ ЛИБО ВСЁ РАВНО ОГРАНИЧИВАЛА В ЕДЕ, ЛИБО ГОЛОДАЛА, ЛИБО БЛЕВАЛА ПОСЛЕ ПРИЁМА ПИЩИ!
я похудела на 8 кг за месяц, и это возможно, главное верить в себя и заниматься спортом и пристально следить за цифрами на весах, а не ждать чуда
Напишите мне в агент... я устал здесь писать одно и тоже... и меня банят за одинаковые ответы...
Без диеты или ограничении в еде вряд ли она похудела бы!!!! Скорее всего она вас обманывает!
Если она не сидела на диетах, и не пила таблетки типа ксеникал, то это бред!! ! Если у нее не туберкулез и не рак !
можно но это не нормально! нормально когда за месяц худеть на 4 кг, она потом в два раза больше наберет!
Можно! Но худая корова горной ланью НЕ СТАНЕТ! Ешь на полведра меньше. Утром - кекс, вечером - СЕКС.
конечно можно!
ахахха, можно конечно, если кушать меньше и делать какие либо упражнения) ) люди за 2 недели на 10 кг худеют)
если она ела, то невозможно., если не ела то возможно. я за неделю худела на 5 кг, но я при этом ничего не ела вообще кроме сока и чая
Вообще можно даже быстрее) Не сидя на диетах не правдоподобно. И за 2 месяца на 10 реально похудеть) Но опять же, ев при этом как раньше не возможно даже половины скинуть
Вот диеты, средний отвес на которых за день составялет 1-1.3 кг. Вот и посчитай, если она одну из этих пробовала, то вполне за такое время могла так сильно похудеть!
Диета Резонанса
Диета 4 лимонада
Диета Балласта
Круговая диета
Диета Голубого платья
Диета МетаФаст
Диета 5 трав
Бифидо Диета
Гиноидная диета. Забота о женском организме.
Диета ОЭБ (Отрицательного Энергетического Баланса)
Диета 5+
Диета Бирманских монахов
Диета 6 лепестков
Диета Анастасии Жариновой.
Диета Минус 2 размера
Диета Разность калорий
Диета 5 столовых ложек
Диета доктора Ионовой.
Диета Ирины Бугера. Минус 90.
Диета Килограммчик. Похудеть после родов.
Диета Резонанса
Диета 4 лимонада
Диета Балласта
Круговая диета
Диета Голубого платья
Диета МетаФаст
Диета 5 трав
Бифидо Диета
Диета 5+
Диета Бирманских монахов
Диета 6 лепестков
Диета Анастасии Жариновой.
Диета Минус 2 размера
Диета Разность калорий
Диета 5 столовых ложек
Диета доктора Ионовой.
Диета Ирины Бугера. Минус 90.
Ольга Салтыкова
Я же говорю, она не сидит на диетах!
Галя Осьмакова
Чушь какая-то. Ну невозмможно на ЛЮБОЙ ждиете по кг в день скидывать, только голодом
Можно и за неделю так похудеть, если сидеть на капустной диете. Проверено на себе!
Можно. Я похудел именно на 7 кг за месяц, не соблюдая специальную диету. Просто стал меньше есть и больше двигаться - работа заставила. У самого бы силы воли ни за что не хватило )))