Коррекция веса
Как за месяц похудеть на 7 кг. Только не пишите надо меньше жрать и все такое.
Да, откажись от хлеба
Поменьше открывай рот
Жрать можно много-много. Только в спортзале отрабатывать ещё больше-больше.
Простое правило: если вы потребляете больше калорий, чем сжигаете, вы толстеете; если сжигаете больше, чем потребляете, вы худеете. Вот и всё!
С 8 До 12 есть что хочешь, до 6 только овощи и что-то другое полезное, после 6 не есть.
Поработать у меня на даче 5 обещаю.
Не есть после 6 вечера. Работает, правда.
посоветую питаться 1 раз в день, желательно только в обед, так все калории сгорят во время работы, на утро пить стакан сырой воды (не сок, не йогурт и не чай и все в этом духе нельзя!!!!) , после работы советую съедать плитку шоколада, не подумайте просто после работы очень есть хочется а салатиком не наешься)) )
сама так питаюсь и выгляжу как видите очень прекрасно.
и еще.... когда вы чувствуете легкое чувство голода не бегите сразу к холодильнику просто выпейте стакан воды и все))))))
Японская или гречневая диета
уреж углеводы и спорт. спорт. спорт!
хда и к тому же, все зависит от изначального веса. если ты весишь 50 кг, то худеть будешь долго, а вот если под 80\90\100 и тд, то быстро)
Не ешь после 18:00, ну и отказаться от мучного
Надо меньше жрать
попробуй кашу манную поесть целый месяц!!!