Коррекция веса
как за 45 дней похудеть на 7 кг?
всем привет! как за 45 дней похудеть на 7 кг? скоро еду в отпуск! отражение в зеркале не совсем устраивает (((знаю, что надо было опомниться раньше и за 45 дней без вреда не похудеешь, но все таки может кто нибудь что посоветует? от мучного и сладкого уже отказалась, от жирного тоже.
По личному опыту - дробное питание (5-6 раз в день небольшими порциями с интервалами не более 3-3.5 часов) , низкоуглеводный рацион (мучное, сладкое в минус, крахмалистые овощи, каши - до 14 часов, сладкие фрукты не едим) , 2-3 раза в неделю занятия по 30-40 минут (можно пару раз в неделю просто резвую прогулку устраивать на часик) . я скинула примерно за 50 дней около 10 кг.
Вода - да, обязательно, лучше негазированную и без добавок, 2-3 литра (если есть проблемы с почками - само собой, лучше спросить у врача, кто-то отекает от такого количества) .
Клетчатку добавлять в рацион тоже желательно - 1-3 ст. ложки в день, в зависимости от веса. Можно такую:
Или, например, такую (спортивная добавка, стоит чуть дороже, очищена чуть лучше, дело вкуса) :
Обезжиренная молочка - очень хорошее подспорье, если нет аллергии.

Один день в неделю можно посидеть на одном кефире и воде.
Хорошая разгрузка и 1 кг за сутки уходит.
Проверено на себе.
Взвешивайтесь только утром, натощак.
Гулять, чтобы усилить скорость кровотока в среднем темпе ежедневно по часу.
Сократить объём пищи до минимума, не наедаться до отвала, хоть и без сладкого и мучного. Объём должен быть не больше стакана.
Не есть совсем после 18 часов.
Если сможете выдержать, то похудеете и будете к отпуску стройняшкой.
Проверено на себе.
Взвешивайтесь только утром, натощак.
Не есть совсем после 18 часов.
Нет, как раз за этот срок можно похудеть. Пусть не на 45, но 44,5 точно. Смеюсь. Ограничение в еде в выборе продуктов. Никаких сладостей, белого хлеба, покупных фаршей, колбас, ..сала, масла, жира, жареного,. . Больше овощей и фруктов. ПЛЮС постоянная физическая нагрузка. Бег, скакалка, обруч,. . НЕ МЕНЕЕ 50 МИНУТ занятие в день. И не взвешивайтесь, через каждые 5 минут. Сегодня, через неделю, через 2 недели.. . И не бросайте, если будет прибавляться чуть вес за счет роста мышц. И баня (сауна) . Никаких сладких газировок. Удачи. Добавлю - ТАНЦЫ! Каждый день.
лисапет и плавание
ешь почаще и по чуть чуть
Пишу по своему опыту)) ) 2 литра воды в день обязательно! Не кушать рис, картофель, сладкое и солёное. Плюс 2 часа в день на велотренажёре, которые естественно можно заменить бегом или ходьбой. За 4 месяца таким вот образом я похудела на 33 кг. Удачи Вам!
сядь на кремлевку-только строго соблюдай.. я худею по 1 кг в день.. если быстро нужно всхуднуть.. почитай про нее-она очень эффективна
Скакалка пол часа в день
Аленушка Большакова
1 час.
еххххх.... Самой интересно)