Я вот тоже на диете уже 10 дней. Самое главное - эмоционально настроится .Я долго не могла продержаться больше 3х дней подряд на диете, а тут решила, что просто обязана!! ! И вы знаете, я просто счастлива, я уже скинула 4 кг. Потерпите совсем немного, зато будете очень горды собой, своей силой воли!!!! Думаю у вас все получится!!!! Удачи!! !
.
Коррекция веса
нужна эмоцанальная помощь!3 день на диете,нервы просто сдают
диета на эмоциональном срыве самое плохое, что можно придумать для себя. Когда бросите диету наберете в 2 раза больше, чем потеряете - доказанный факт. Не будете же всегда голодать. все равно сорветесь. удачи.
Еще 2 дня и "сдасться" желудок - станет легче, первые три дня - самые трудные. )))
Зачем Вам диеты. Займитесьчем-нибудь, и удовольствие полчите, и похудеете, и нерв сохраните
Тина Чкадуа
ага... сожрите торт, например?!
Сидела на гречневой диете.. . это жуть была.. . мужу готовишь мясо жареное, пюре (или еще что-нибудь).. . потом сладкое что-нибудь, и думаешь, что глаз дергаться начнет.. . Я еще на строгой сидела. только вода и гречка.
Как вспомню - ужас.
Зато результат: за 7 дней 5 кг.. . вот) через несколько дней опять сяду.. . еще хочу скинуть.. .
Меня из дипрессии выводили мультики детские) ) скачай себе порочку и смотри)
Как вспомню - ужас.
Наргиз Тогузбаева
спасибо вам!а то так тяжело уже на всех близких гнев сорвала!
держись детка, сиди на диете за тех кто не так силен... давай.. мы болеем за тебя! (орда тех 4ья диета "побольше му4ного поменьше движений")
Займись спортом! И для фигуры полезно и для нервов. во время физической нагрузки выделяются эндорфины - гормоны счастья.
И еще. Строгую диету очень трудно соблюдать, можно сорваться и заработать отвращение к диетам вообще. Так что ослабь немного, позволь себе чего-нибудь вкусненького, только немножко ;0) Это же тоже для нервов и эмоций полезно, а следовательно и для здоровья, а следовательно и для красоты.
у меня та же проблема... я когда прихожу вечером домой, одно желание-наесться как свинтус... но я придумала способ борьбы с этим... просто перед планируемым пиром встаю на весы... вижу, что вес стал ещё чуть-чуть меньше... и сразу говорю себе... "Нееет"...и даже пропадает желание есть... хочется похудеть...
держись. 3-й переломный. завтра проснёшься и будешь собой гордится что не сорвалась.