Коррекция веса

очень нужен совет => ДИЕТА! 1

Я хочу похудеть!! ! ( Только не надо набрасываться на меня типа: зачем? диета это плохо! и т. д. и т. п. ) мой рост 165 см, мне 14 лет, а вешу я 70 КГ!!!! УЖАС, ПРАВДА. Я НАСТОЙЧЕВО РЕШИЛА! ПОЖАЛУЙСТА, СКИНТЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ДИЕТУ, СВОЙ ОПЫТ В ЭТОМ ВОПРОСЕ, СВОИ ПРИМЕРЫ, ГРАФИКИ ДНЯ, ВОБЩЕ ВСЁ ЧТО МОЖЕТЕ, Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ.
Я б советовала, полностью помкнять свой привычный рацион, стандартно отказаться от сладкого и мучного, жирного и жаренного, больше употреблять фруктов, например завтрак это творого без сахара и чай кофе, тоже без сахора! обед отварное белое мясо или отварная рыба, овощные супы, ужин допустим легкие овощные салаты! и больше пить воды! И конечно, заняться спортом, конечно по началу будет тяжело но потом привыкнешь!
Но так как ты еще подросток, то сильно жесткие диеты только во вред!! ! Просто вместо булочек или сладостей, заменяй на яблоки грейфруты или апельсины! Медленно но верно будешь худеть, а килоргаммы не будут возращаться, а если начнешь себя морить диетами сильно жесткими или допустим, чего не рекомендую, голодать- то вес начнеть колибаться за неделю скинешь допустим 3. апотом резко наберешь 5! Если необходимы какие-то советы, пиши!
Bibinur Tazhkenova
Лучший ответ
Не заморачивайся, потому что есть только одна действенная диета, называется НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. И не на диванчик после обеда, 5 кругов вокрег чего-нибудь ( я вокрег большого озера, например, гуляю) Домой придешь, и не к холодильнику, а к бутылке с водой, а потом только к холодильнику, когда в желудке места не осталось. Я за 3 месяца 10 кг скинула. Еще 5 надо.
опять повторюсь. Отвечала мальчику. Обязательно мясо нежирное и яйца есть. От них не толстеют .Без них буде анорексия очень опасное заболевание. Вместо хлеба рис, гречка. Овощи ( кроме картофеля, если его едите то мясо с ним нельзя. ) ,фрукты. Мучное поменьше. Главное это жирное не есть .В день ложка растительного масла можно и нужно, так как в нем незаменимые жиры, либо съесть орешек или семечек немного. Есть по маленьким порциям, чтобы сократить объем желудка, но часто по мере голода.
Займись спортом, делай зарядку, бегай, ограничь себя в жирной пищи, мучном, и т. д. Это самый здоровый способ, и быстрый для похудения.

Диеты - всё фигня, все разные, как подобрать диету для твоего организма? Не удивлюсь если тебе не поможет. А чтобы диету подобрать, нужно обратиться к врачу - диетологу, который сделает анализы, и точно скажет, что вам нужно и ненужно, выпишет отличную диету для вашего организма.
А выбирая диеты с интрнета, не факт что сработает, людей полно, а диет так мало, и они так не помогают =))

А если вы ленитесь, вам сложно побегать, покачай пресс, заняться фитнесом дома, то это беда. . время будет идти, а вы будете толстеть =)

Или же будете выбирать сложные способы для похудения, - например как диеты, или вообще не есть и т. д. или таблетки, и прочее. Да после етого вы в три раза больше скушаете всего, и опять вес наберете =)

загубить себя очень легко, и испортить что то, а вот выбраться из этой паутины - сложно. Поэтому желая просто ничо не делая, - худеть, ничег оне выйдет)