Коррекция веса

Становлюсь помешанной на похудении. Как из этого выбраться? Очень нужен совет

Объективно - мой рост 165, вес 59, никто меня толстой не называл, окружающие говорят, что худеть не надо. Я ношу 42 российский размер (верх) и 46 размер (низ). Но в голове у меня полная неразбериха. Я смотрю на себя в зеркало, и вижу оочень толстую, полную, неуклюжую девушку. Я стесняюсь фотографироваться, ходить на пляж, разговаривать с людьми, потому что уверена что они в мыслях думают только о том, какая я толстая и смеются надо мной. Сегодня я ела: утром - обезжиренный йогурт и тарелка фасоли, вечером - 2 зеленых яблока. Я нахожусь в состоянии паники, виню себя за то, что съела эти яблоки на ночь глядя, кажется, что я съела очень много всего, хотя умом понимаю, что это вроде бы не так?? Я сегодня прошла пешком 6 км, делала большую уборку (мыла полы, выбивала ковры, чистила кресла), бегала, делала физ. упражнения....Подруга, которая не видела меня неделю, сказала, что я очень похудела. Но я этого совсем не ощущаю! Я чувствую, что схожу с ума. Что делать?Спасибо.
Marina Vinogradova
сама такая, не ем ничего, друзья и родные дурой называютXDпарень скоро вообще отлупит. а мне все мало, хожу мою -я жирная. тоже как то посмотришь, каапец я корова, а иногда посмотришь, вроде ничего. а потом опять. я тя понимаю
Любовь Тимофеева
Лучший ответ
Не, ну такую свинью однозначно никто ебать не будет!
Даже и не надейся!
Рита Михаленко
Считай каллории
или ешь всё по немногу, через каждые 2 часа.
2 литра воды, независимо от принятой пищи и чаёв/кофе.
А мне нравятся полные оО
их даже обнимать приятно)))
Эй! 59 для твоего роста- это отличный вес! Правильно говорят, все проблемы идут из головы. Любить себя надо любой, хоть со 100кг. Если так хочется, купи себе весы и скинь еще пару кг, только без фанатизма. Есть сайт "диета онлайн", так там против диет и пропагондируется здоровое питание, там ты сможешь расчитывать потребление кк, заставляют пить 2 л воды в день. В общем, все, чтобы ты похудела до желаемого веса без вреда здоровью. А вообще, лучше не худеть, а подкачать тело при текущем весе. Ходить и плавать - это то, что и вес помогает скинуть и здоровье поддержать. И, кстати, есть кушать мало еды за день, организм приходиь в стрессовое состояние, и может перестать худеть. Кушать надо хорошо, не голодать, но понемногу. Т. е где 5 раз в день и кушать, примерно, по 300кк. А ты скушала очень мало! Такими темпами можно заработать себе гастрит, боль в желудке и цикл сбить. оно тебе надо? Поддерживай свой вес и прими себя такой, какая есть, особенно, если окружающие говорят, что ты не полная.
Дейла Карнеги я бы тоже посоветовала почитать. Люби себя! И никаких проблем не будет.
Ольга Головко
полюбить себя такую... раз Бог создал тебя такую, значит скоро это пригодиться. не мучайся, природу не обманешь, а вот болезни привлечёшь... живи и радуйся. Удачи!
я думаю у тебя просто не заполнено время, вот и прикапываешься к себе. тело должно быть подтянутым. Тогда оно и выглядит красивым. а если ты весишь 49 но тело дряблое... фии... займи себя и своё время, походи в тренажёрку. лучше с подругой. походи на курсы макияжа, или как называется... научи делать красивое из того что имеешь, а не подгонять себя под параметры : 180см\50 кг 80-50-80 . измени причёску, научись комбинировать одежду, развивай вкус, читай книжки в конце концов. Ешь нормально, но не ешь после 18-19. от недосыпания человек тоже толстеет. так что давай, бери себя в руки, улыбнись себе в зеркало (но не сейчас, когда на тебе ночнушка, растрёпанный пучок и уставшее лицо) а тогда когда соберёшься куда-нибудь, и будешь так сказать в форме!! полюби себя, и тебя полюбят другие. ДАЮ 100% ГАРАНТИЮ! не думай о том что подумают о тебе другие, ведь в тот момент когда ты говоришь с кем нибудь человек не обсматривает тебя, и не меряет твои см, а думает о том как он выглядит в ТВОИХ глазах. Дейл Карнеги писал об этом. Почитай кстати, очень хорошая книженция "как завоевать друзей и оказывать влияние на людей" ВСЕ твои проблемы от неуверенности в себе. и всё.Надеюсь ты прислушаешься к моим словам. УДАЧИ!
забей на всё и ешь спокойно
побывай гдето где очень вкустно готовят и побалуй себя вкуснятинкой или сама приготовь чото вкустное (если умеешь) а ещё сейчас снова в моде пышность)
**
***таняшка ***
помойму вес нормальный для роста... без фото сказать ничего не могу увы
ох.. . мне бы так....) ) а сколько вам? ? есть молодой человек? ? пускай помогает))) ) вы ток ему скажите ну тип я толстая и т. д. ) если действительно любит) поможет а даст уверенность))
надо упорно ходить в спорт зал и заниматься фитнесом
отжимание подтягиваться потом силовые упражнение со штангой и тд
Anka Cherepanova