Коррекция веса
Очень нужен совет, что делать если фигура оставляет мягко говоря желать лучьшего?
я учусь и меня окружают ежедневно 12 девушек, от 39кг (рост 155) до приблизительно 55 кг (рост 170) я вполне понимаю, что возможно комплексую именно поетому. но меня не устраивает мой вес, не могли бы вы мне помочь, предложив средство как похудеть и сказать насколько стоит позволять себе ударятся в ето "безумие" - если ето можно так назвать), я очень хочу нравится, и жду своего принца, но очень боюсь что из за фигуры он не сможет меня разглчдеть буду всем кто оставит ответы очень признательна.

Чтоб похудеть можно поделать такие вещи:
1)гимнастика;
2)упражнения бодифлекс они послужат как разминка и тренировкой для всего тела, плюс сократят размер желудка и вы природным путем станете меньше кушать;
3)разгрузочный день (кефирный, овощной, фруктовый, гречневый.... ) раз у неделю;
4) не кушать после 18.00;
5)купите в аптеке рыльца кукурузы, заваривайте их и принимайте каждый день за 20-30 дней до еды, этот настой сбивает аппетит и служит профилактикой болезней пищеварения;
6)есть все, но почучуть;
7)можете использовать чувственную визуализацию своей фигуры - каждый день по 20-30 минут представляйте себя стройными. Чувствуйте радость за то, что вы уже стройны. Такой способ даст вам психологические силы. Найдите в инету фотографию с идеально фигурой, распечатайте ее и прикрепите на это фото свою голову. и повесьте это фото так, чтоб вы его видели.
Думаю, все недовольства своею фигурой у вас пройдут. Главное помните вы уже красивые и стройные, ваше тело должно быть таким в каком бы вы себя чувствовали максимально комфортно. Доска и три пупка мало кому принесли счастья в жизни
1)гимнастика;
4) не кушать после 18.00;
6)есть все, но почучуть;
Лучше быть здоровой, чем тощей и больной. Жаль, окружающих вас девушек- причиной бесплодия во многих случаях является недостаточный вес
Вес начнёт движение вниз, как только сделаете коррективы в питании.
Вам просто нужно обратиться к диетологу, и найти себе хорошего тренера в фитнесклубе, а не заниматься самолечением, и все у вас сдвинется)
их так много ну я думаю у вас нет с ними проблем
Хорошего человека должно быть
Фигура у Вас хорошая. А майка дурацкая. Вы здоровая, красивая. Избавтесь от комплексов и живите счастливо. Все очень на любителя.
может и стоит похудеть, но при вашем росте, как максимум на 15 кг... .
Купи обруч ХУЛА-ХУП, крути его пока смотришь тв, ну найдешь про него инфо в инете.
После 6 не есть, пить много воды, она как известно утоляет жажду. И делай себе пару раз в неделю разгрузочный день с яблоками или грэйфруктами.
Если фигура заставляет желать лучшего, пожелай ей худшего. Просто живи и помни, что тебе повезло. Те заболели, те умерли, а тебе повезло
Мягкая фигура лучше костей)
мой тебе совет.. . не циклись на других! больше занимайся собой (я не про вес).. . фигура у тебя не плохая) главное уметь себя подать.. . да и к тому же! смени прическу, и всё такое.. . уверенности в себе тебе не хватает.. . знаю много девушек намного крупнее тебя и они не комплексуют по этому поводу.. . нужно уметь подчеркивать достоинства и делать на них АКЦЕНТ!! ! а не циклиться (повторюсь) на недостатках! при чем надуманных тобой же!!!)))
Система Минус 60 тебе поможет) Здоровью не навредишь, до скелетообразного состояния не похудеешь) ) Останешься женственной
Многим мужчинам нравятся полненькие.
Фигурка у тебя хорошая, но если хочешь похудеть то это только бег и не иначе. Но тебе не требуется ты и так ОК. Больше общайся с разными людьми и найдёшь парня, максимум общения а не похудание - вот залог успеха! Да, имидж поменяй, к тебе такой все привыкли, а ты поменяй и выделись этим .Удачи!
Правильное питание (никаких булочек, пирожных сладкого и жирных блюд) ,
Спорт, без него не похудееш, начинай с легкой нагрузки и постепенно через 3-4 занятия нагрузку увеличивай. Неважно что это, бег, баскетбол, футбол, главное движение движение и еше раз движение.
И самое главное МОТИВАЦИЯ! Без нее ты не добьешся своей цели. Помни ради чего ты это делаешь.
ну у меня вообще болезнь поповоду своей фигуры, надо каким то спортом заняться имидж немног опоменять и одежду подобрать которая будет смотреться хорошо
Иди в тренажерный зал и бегай на беговой дорожке легким бегом, анчиная с 5ти минут и до 40 постепенно наращивая. Отказаться от сладкого, мучного. Меньше есть. Иного пути нет. Я таким образом похудела на 5 кг за 3 месяца, но мне больше и не надо.
не_ужасн0-выглядишь, х0тя_худеть, бессп0рн0_над0.С0ветский_сп0с0б-зд0р0вая, п0лезная_еда (книга_0_вкусн0й-и_зд0р0в0й-пище-п0листай, п0м0жет) +неб0льшие_физические_напряги (бег, элементарная_зарядка, жим_пресса_п0-чуть-чуть). Радикальн0_и-сразу_сбр0сить-не-п0лучится_к0нечн0,н0-п0стр0йнеть-п0м0жет. Химия_п0м0гает-ненад0лг0,п0т0м_сн0ва_набёршь, не-п0купай_так0й_дряни.
во первых надо прекратить есть хлеб а во вторых нужно крутить металический обручь! это мы уже проходили))))))